Воспитание детей

Как вы относитесь к молодежному сленгу? И тем кто прививает молодежи чувство вкуса?

.=
....m@rg@rit@ =)
хипуешь клюшка? пойди кинь кости на пешков стрит, оттопырься и потуси
Карина Ирубаева
Лучший ответ
....m@rg@rit@ =) что вы имеете ввиду я не понял. понял только про тусу?
Молодёжный сленг был во все времена, даже при царе-Горохе. А вот со вкусом сложнее. То, что сейчас выдают за "вкус" скорее смахивает на безвкусицу, чем на что-то аппетитное.
Ольга Княгиня
столько раз менялись словечки, жизнь слоями, как пирог, детский сад, школа, пионерский лагерь, поход с гитарами, стройотряд, свадьба, семейные словечки, потом по новой, уже теперь появились иностранные слова, компьютерные игры и требуешь уже от внуков перевод - что значит то или иное слово, по набору слов уже определяют своих и не своих - кто за кого болеет в спорте или играет в какие игры на компьютере ...Это реальность нашего времени .
Отношусь как к реальности. У каждого поколения существовал свой молодежный сленг.
быдлопитекство
Ка
Катюшка*)
во времена "хиляй" и "шнурки в стакане" это никого не парило. то же и сейчас.
чувство вкуса прививают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родители.

но если родители ничего не прививают, то разымеется пустота забивается всем, что найдется на улице, в школе, рекламе и пр
....m@rg@rit@ =) я думал Элджей прививает чувство вкуса...
спокойно и с интересом
Инесса Ким
Пошто отроков богохульных не любишь. Содомит шоль окаянный?
Нона Ральф
Не плохо отношусь, если могу понять
Алия Абилова
...а чем сленг отличается от жаргона ?
Аня Ускова СЛЕНГ, [англ. slang] 1.Речь социально или профессионально обособленной группы; жаргон. 2.Элементы речи, не совпадающие с нормой литературного языка (обычно экспрессивно окрашенные). АРГО, [франц. argot]. ..АРГО - это язык замкнутой СОЦИАЛЬНОЙ группы с полной заменой общеупотребительной лексики.
Отношусь также как к молодежному сленгу в СССР. Словечки типа: кайф, прикол, закинуться, накинуть, держи краба, пойдем шмали кинем - родом из СССР. Так что нормально.
Юля Миронова
Perizada Duishenalieva Сейчас у них рофлы, лолы и прочая чушь, наши словечки давно устарели)
Не очень