Воспитание детей

Как вы относитесь к молодёжным субкультурам?

Ахахах.. . кикико, ребёнок, убейся головой об свои же бредовые заявления х)

К зарубежным неформалам отношусь нормально, к отечественным - очень настороженно, ибо у нас что не неформал - то позер, который тебе расскажет, что и Найтвиш с Токио Хотелом готикой стали.. . А от них потом репортёры с богатой фантазией уходят с огромным желанием накатать статеек про суициды, жертвоприношения, депрессивное состояние души и иже с ними.. . Отдельная тема - говнарство. Теперь уже смысл жизни неформала - нажраться в стельку. Так что, увы, большая часть представители субкультур в странах бывшего СССР - деграданты, как можно к ним нормально относиться?
Аля Муравская
Лучший ответ
нормально. абы с криминалом не связывались
человек имеет право на все, что угодно, если он при этом не мешает другим. пока эти суб никого не трогают, могут делать, что хотят
Крайне отрицательно.

Так называемые молодежные субкультуры это глупость сама по себе. Молодежь должна получать навыки жизни в реальном обществе, и приобщаться к культуре этого общества.

Субкультура же, это спекуляция на неокрепшей психике и привлекательных именно для этого возраста идеях "особенности и исключительности" и "никем не понимания".

По моему мнению данные деструктивные "субкультуры" необходимо искоренять, т. к. они увеличивают сепарацию населения, и общество получает не новых полезных членов, а черти что, с кашей в голове.

UPD: что же вы, Григорий, вопрос задали, а ответы слушать не хотите. Кушайте, так сказать, с булкой. Али сам, какой нить эмогот?
Тупость
Khalida Gunduz
Ровнодушно.
Да дибильная нынче молодежь пошла. Деградирует.
Хотя вот готы вроде нормальные есть.
ну я сама люблю сходить на какой нибудь металл фест. в образе эмо или гота. вот и сейчас шею лечу .потянула ведать на днях. эх. где мои 15 лет :)
[G
[Soorvi Goloova..]Xd
Нормально отношусь. Мой сын за год был и байкером и готом
к нормальным готам с уважением
Смотря к каким!! !
А так положительно!!!
мне 13 лет отношусь отвратительно, зачем мне нужны эти стили лучше быть обычным человеком и иметь нормальную, размеренную жизнь. Чем прыгать с крыши и есть людей как делают готы и эмо