Воспитание детей

Как относится к молодежным суб культурам в свете таких событий? Стоит ли опасаться если дети ими увлеклись?см.вн.

Городской суд Санкт-Петербурга на основании вердикта присяжных приговорил за убийство к длительным тюремным срокам двух представителей неформальных движений "Готы" и "Эмо". "Максим Главатских приговорен к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима, Юрий Можнов к 18 годам колонии строгого режима", - сообщила представительница суда. В январе минувшего года они убили свою 16-летнюю подругу, а затем съели части ее тела. Девушка пропала 19 января 2009 года. Ее останки обнаружили лишь через две недели после исчезновения. По версии следствия, молодые люди решили убить девушку, которая пришла к ним в гости. Они утопили ее в ванной, расчленили труп. Части тела молодые люди положили в пакеты, которые упаковали в чемодан. Впоследствии части тела потерпевшей были разбросаны в разных местах. Мышцы девушки они запекли в духовке в фольге с картофелем и приправами, которые съели, утверждает следствие.
бред какой-то.... и такое бывает?? ? В таком случае - их в психушку надо срочно. Это явно больные дети. Если честно, знаю несколько ребят - увлекающихся всякой подобной фигней - они абсолютно адекватны. Ну нравятся им аксессуары, определенная музыка и всякая хрень - но это потом проходит. Но если дело уже до каннибализма дошло - то это ни в какие ворота.. .
По большому счету - к субкультурам я отношусь негативно.... дурью маются дети, от того, что заняться нечем. Детей надо гонять - в спортшколы, в художественные, языковые - какие угодно полезные, чтоб у них времени не оставалось на увлечения подобные.
Татьяна Острохижко
Лучший ответ
А вы видели мамашу одного из них? Яблочко от яблоньки....
Чикатило вроде как ни готом, ни эмо не был...
Марина Кулик
Срели "нормальных" людей тоже до фига придурков, которые убивают, насилуют и грабят.
Ольга Бычкова ...которые убивают, насилуют и грабят....такое еще в мозге укладывается, понятно бывает с чего и почему. Но убить человека, что бы съесть с приправами? Как вообще начать думать, что бы до такого додуматься то?
всегда они мне не нравились.... явно ребенок неуверен в себе
К Н
В каждом движении встречаются свои подонки и психи. Я знакома с несколькими готами, нормальные люди, ну нравится им просто готический стиль в одежде, музыка. А если ребенок начал увлекаться каким-то движением, проявите интерес, пусть он расскажет, что ему нравится, почему он им увлекся, как узнал об этом. Только сразу в штыки не надо воспринимать, вспомните себя в его возрасте, тоже ведь, наверное, увлекались чем-то, что родителям не нравилось.
В*
Викуся ***
Никакого отношения к готам и эмо эта дичь не имеет. Чикатило не относился ни к каким субкультурам. Это просто кармический палач и его ведомые. А субкультура-один из способов заявить о себе, ничего плохого или страшного в этом нет, если воспринимать это спокойно, то проходит достаточно быстро.
Да уж "детки" не нормальные.. .
Но готы и эмо не едят людей, сколько знаю, такого не было. . это уже просто придурки.
Все обращают слишком большое внимание на то, что каннибалы принадлежат к готической субкультуре. Продолжайте смотреть строго политизированные каналы, ну. Я думаю, не имеет значения сделал ли это среднестатистический ничем не выделяющийся человек или субкультурщик, в семье не без урода, главное чтобы своя голова была на плечах и только.
По-моему, не важно к какому неформальному движению относились эти ребята, просто задурили им голову чушью, мозг подростка не выдержал - вот и результат. Думаю самостоятельных ребят хватает в любом движении, просто в меру увлекаются. А родителям надо всегда бдить ) !!!
молодцы, готовить умеют
Эмо и Готы это ужас!