Воспитание детей

А вы бы помогли в ситации, и как? (вопрос внутри) Увидев как толпа пьяных подростков избивает другого подростка?

Аля Ляпина
помогал и не раз, даже когда три мужика били четвертого, меня трудно побить, но не влезаю, не узнав причину, может за дело бьют.
я ненавижу насилие в любой форме
я против избиений
честно говоря, мне и поединки с дракой не очень.. .

раньше я вмешивалась, сейчас- это опасно, надо звать на помощь полицию, ОМОН или другую толпу
Айжан Амреева
мимо точно бы не прошла.... кулаками махать конечно не полезла бы, но позвала бы на помощь и вызвала полицию....
вызвала полицию, пока едут взла пару-трех мужчин и разогнала нах.. точнее, до появления полиции "героев" задержать..
Lyuba Lee
Вызвала бы полицию... больше ни чем бы помочь не смогла... мне моя жизнь тож дорога знаете ли.
позвала бы на помощь кого нибудь или 02 позвонила бы.. . хотя полиция не разбежится.... один раз увидела как двое маленьких детей ( около 3х лет) гуляют одни без взрослых рядом с дорогой, позвонила в милицию, так они сказали, что не приедут так как машины у них нету ((((
Аня Маусова
только если ментов вызвать. а больше никак!
я бы вызвала полицию, толпу подростков вообще стараюсь стороной обходить а тем более пьяных, молодежь то у нас дурнаватая
я бы испугалась, убежала оттуда подальше и вызвала полицию... самое большое что могу сделать
вызвала бы милицию. чем еще может помочь хрупкая девушка с ребенком? :(
Милицию бы вызвала!
У меня под окнами каждый день почти драки. по ночам И пока я не вызову, никто из соседей не позвонит. Хотя шум на все 4 дома стоит.