Воспитание детей

Куда бы вы хотели свозить своих детей? страна, город,море,океан....

Доминикана, Париж-Дисней-ленд
Яна Бескова(Шульга)
Лучший ответ
Хотела бы по Европе прокатить, и к океану куда-нибудь. Но он на будущий год наверное в Америку полетит, к деду, тоже ничего, посмотрит жизнь заокеанскую.))
Iskorka Искра
Врач рекомендовал на море, но у меня на это денег нет. Хотела бы свозить в Нидерланды, там есть интересный музей науки и техники для детей, ему было бы очень интересно - но это вообще из области фантастики...
Мы и так возим каждый год по 2-3 раза. Этим летом отдыхали, например, на Ланцароте (Атлантический океан)
Ездила в Египет с трехлетней дочкой и мужем на 10 дн. очень понравилось! Красное море!
Лариса Боровкова а куда бы хотели???
Хотела бы свозить, да и сама съездить на озеро Байкал и в Антарктиду.
Аля Москвина
в Анапу, точнее в один из поселков расположенных рядом с ней. потому что:
1. море - это полезно
2. это Российская территория, где в случае необходимости я всегда могу получить помощь моральную, медицинскую, да и финансовую тоже.
3. замечательное ровное песчанное дно, где нестрашно с детьми.
4. пески Анапы давно славятся своими полезными свойствами. проверено на себе, именно там я вылечила хронический бронхит.
5. преобладает домашняя атмосфера

в общем, скучновато и дороговато, как все российские курорты, но безопасно, прлезно и не страшно.
Людмилм Косова
Да хоть куда нибудь, рада была бы.
в братиславу показать что будет если они не будут учиться)))))))))))) )
Asema Ospanova
в париж в турцию в грецию
Уже свозил, сходили на речку-вонючку в родном городке, и не на одну.... терь САМИ ездят по загранкам, а мы попереживаем.... доля така наша!) Если б и свозил куда, то в горы.... чистый воздух, леса неподалёку.... короче один фик в России!))))