Воспитание детей
Я в шоке как воспитывают детей...
У девушки моего брата есть сын 5 или 6 лет он живет с ее родителями за городом. В прошлые выходные мы поехали к ним в гости в поселок. У них на участке есть загон где живет собака так вот (я от увиденного была в шоке) мальчик берет палку, просовывает ее сквозь прутья и начинает бить и тыркать собаку, а мамаша стоит рядом и ржет и с гордостью заявляет, что это его дед научил!!!!Брат с ней живет у нас в квартире и летом они хотят ребенка привезти к нам домой, у меня тоже есть собака и мне уже страшно за него. Что из этого ребенка вырастет если его с детства приучают к жестокости?
вот не надо винить ребенка, он как губка, впитывает все что видит, я бы таким родителям этой же палкой по башке надавала, может понялибы... а ребенку надо просто обьясниь что так же нелья. собачкам очень больно... они же тоже живые, а если не поймет, взять палочку и ткнуть его, не очнь сильно, просто чтобы понял, не больно, зато на всю жизнь запомнит
предки еще с ним наплачутся, когда старенькими будут, а он в них палкой тыкать будет. за что борются, на то и напорются. да и в школе и институте ему спуску не дадут.
А мне кажется, что большинство детей, живущих не в городе жестокие. Они видят, как взрослые режут поросят, куриц.... И сами становятся жестокими.
мда.. .
попробовал бы он ткнуть палкой мою собаку. Боюсь, этой же палкой я бы ему объяснила, что чувствует собака, когда с нею вот так обращаются. иногда клин клином вышибают. И никак иначе.
попробовал бы он ткнуть палкой мою собаку. Боюсь, этой же палкой я бы ему объяснила, что чувствует собака, когда с нею вот так обращаются. иногда клин клином вышибают. И никак иначе.
всё завесит от родителей ребёнок как гупка всё впитывает
Мамашу этого мальчика надо палкой потыркать. Мальчика жалко, он - жертва своей дуры мамаши, да и деда тоже, раз такому учит. Я бы их там всех палкой по башке настукала.
и я тоже в шоке. :) просто их не воспитывают, а они растут как сорная трава. да из этого ребенка вырастет какой-нибудь очередной урод, что ж собака-то его не укусила? вот моя собака тоже терпит, и не кусает племянницу шизанутую, которая ее ногами пинает.
Анна Лапина
собака в загоне за метал. сеткой
Семья деградантов. Пусть брат уносит он нее ноги как можно быстрее, иначе сыночек и на него лет через 7 руку поднимет
А Вы не в шоке, что Ваш брат выбирает себе таких девушек, которые ТАК воспитывают своих детей?
Анна Лапина
Любовь зла....К тому же он уже взрослый, как вы себе представляете взрослому парню я скажу "мне не нравится твоя девушка"? Если бы вам так кто-нибудь сказал вы бы сразу и расстались?
Дети не понимают что плохо, а что нет. Мой 3-юродный племянник, которому 3 года, чуть не выдавил коту глаза, пока игрался, он просто не понимает пока. А вот манера смотреть со стороны на чужих детей и хаить воспитание-это попахивает стариковщиной. Хочешь изменить мир-начни с себя. Воспитай хороших детей и всем их показывай! ))
Анна Лапина
Обязательно буду показывать. Но в данный момент меня волнует то что они привезут ребенка к нам домой, где живет МОЯ собака и за нее я переживаю....Одно дело когда ребенок играет и заигрался, а другое когда его этому учат-разница огромная!!!!
и что ты переживаешь?)) команду фас твоя собака знает? пусть слегонца мальца и прикусит, чтоб знал, что собаке тоже больно! А если собака у тебя маленькая, то пиздюлей сама ему отвесь. А что касается родственничков, то да-идиоты, животных надо учить любить...
Анна Лапина
У меня собака очень добрая и никого за всю жизнь еще не кусал, а переживаю за то что не смогу за всеми следить-у меня летом свой ребенок родится
Ничего хорошего. Я считаю, что надо держать детей подальше от таких родственников.
типичный пример родительского наплевательства на "какое-то там воспитание". что из него вырастет - понятно что, очередной циничный прожигатель жизни, коих немеряно коптит небо нашей планеты
Почему сразу - вырвстит урод, сорная трава, быдло и т. д. Вы ему будите тетей, а Он вашим племянником. Может Он хороший мальчик, просто не знает что так поступать не хорошо, а Вы как тетя должны ему объяснить.
Ребёнок подражает окружению. Но ему можно всё объяснить. Я думаю у вас получится
То и вырастет, что ростят.
Я не поняла за кого ты боишься? За свою собаку или за ребенка, которого может покусать твоя собака? Второе пойдет ему на пользу, причем сильно кусать не надо. По моему мнению мама просто понятия не имеет как управлять ребенком поэтому принимает как есть. Мама для него не авторитет. Может у тебя лучше получится с ним поладить, ему это необходимо. У меня тоже ребенок 5 лет.
Анна Лапина
Я боюсь за свою собаку, он у меня очень ласковый, но детей не любит и если ребенок что нибудь ему сделает-то собака его цапнет, а как собаке объяснить что сильно кусать нельзя, но чуть-чуть можно? И за свое спокойствие боюсь когда они его притащат к нам домой, у меня как раз летом свой родится. Мне что придется следить за собакой, за своим ребенком и за чужим тоже? Вот этого боюсь..
Однажды собакае го укусит и это будет для него уроком.. больше не подойдет)))
nu esli on budet zhit u vas tak postarajtes ego nauchit obratnomu,da eto dejstvitelno uzhas
Собачку жалко конечно. Твоего брата немного тоже... .
Ну есть такие люди, что ж поделаешь.. . В семейке принято у них так, его ж дед научил.... Нелюди....
Ну есть такие люди, что ж поделаешь.. . В семейке принято у них так, его ж дед научил.... Нелюди....
К сожалению, дети очень часто копируют своих родителей, и родители очень часто не могут подать достойный пример своим детям. Я не идеальная мать, я просто очень люблю своих детей, и хочу чтоб когда они выростут, они мне были благодарны за это. Пока мне удаётся всё, но, что будет дальше, увы, не знает никто. К сожалению, не все понимают что детей надо !!!учить любить!! ! окружающих людей, животных, природу. Я не уверена, что когда он выростет, точно так же не поступит со своими родителями, побьёт, или ешё хуже того, выгонет на улицу. Мне очень жаль этого мальчика, его маму, и вас, за такую подругу брата.
Дервевня.... Он тут не виноват же, а кто его так воспитал реально быдлы =)
Но может потом он сам поймёт, на 90% характер Человека зависит от воспитания родителей, но и исключения бывают) это уж как получиться
Но может потом он сам поймёт, на 90% характер Человека зависит от воспитания родителей, но и исключения бывают) это уж как получиться
Да уж, что ростят, то и получат, зачем в ребёнка вселять столько жестокости, а потом эти же старики задаются вопросом, чтож он у нас такой неблагодарный, жестокий и самовлюблённый. А к своему домашнему любимцу такого ни на шаг, сразу дай понять, что здесь ему дедовский дом.
А ты сразу ребенка на место поставь, мол к моей собаке, ближе чем на 3 метра не подходить.
А про кенгуру в Ростове помните? До чего докатились...
Если уж родители не занимаются воспитанием, то займитесь вы им. Хоть небольшую, но пользу принесёт.
Анна Лапина
Вы предлагаете ездить в поселок постоянно и воспитывать чужого ребенка? Мне это не надо я боюсь того, что она притащит его к нам домой и за собаку свою боюсь-она мне дороже чужих детей!!!!
у ненормальных людей - ненорамальные дети.. . это все действиельно очень страшно. Хотя страшнее всего за своих детей....
Похожие вопросы
- Наша бабушка сходит с ума.. раньше учила меня как нужно жить, теперь учит, как воспитывать ребенка. Вчера повергла в шок!
- Заметила,что чаще всего учат,как нужно ПРАВИЛЬНО воспитывать детей те,у кого детей-то нет и даже не придвидится...
- как воспитывать ребенка в такой ситуации и нужно ли вообще воспитывать?
- Жители этого раздела, воспитывающие детей, а вы вместе со своими детьми болеете за сборную России по футболу?
- Где можно научиться хорошо воспитывать детей?
- Многие воспитывают детей с установкой, что в старости они должны содержать родителей. Мне кажется, это неправильно.
- Как на ваш взгляд надо воспитывать детей, чтоб они никуда не влезли в ваше отсутствие?
- Я в шоке. Прям успокоиться не могу. Почему современные люди с открытым доступом к информации воспитывают детей как
- Правильно ли воспитывать ребенка в любви?
- Как правильно воспитывать детей?
Заклюют любого слабого и глазом не моргнут. Инстинкты в детстве преобладают над интеллектом. Так что разделять город-не город-не правильно