Воспитание детей

навеяло....а вот вы обращаете внимание кто как тапки снимает дома? ну там раздвигает ваши тапки своими или нет?)))

ржунимагу.... если посмотреть что у меня твориться иной раз в прихожке - притон получается, а не квартира!
Лера Карманова
Лучший ответ
я ж не озабоченная )) может сосед двери так закрывает. . что можно вообразить, что он меня хочет ! ))
Обращаю)) ребёнок швыряет, где стоит))) отчим ставит чётко по центру прихожей) у мамы вообще 3 пары тапочек в носке сразу и с ней всегда интересно--какие и где? А муж аккуратненько на галошницу ставит, на раз и навсегда забронированное место)))
Кафе Чашки
А мы без тапок ходим.
никогда не обращала внимания, обычно нормально стоят себе....))
Собака тапки таскает и лежит на них... прятать приходится. Так ведь и извращенцев в доме не заметишь, елы-палы...))
Нет, не обращаю на это внимание, на глупостях стараюсь не заморачиваться.
Оксана Торчук
Очень актуальный вопрос на сегодняшний день! Ситуация в Ливии и предстоящие выборы в Думу отходят на второй план...)))
Ира Никитина
замечаю, как муж их раскидывает по разным углам, а потом ищет как полоумный)))
я всегда ищу второй тапок))))) ) и ненахожу порой)))))
Галина Юдина Ну все... вы в опасности, срочно убегайте из дома!!!)
))) Да не дай Бог заметить.. . ведь это оказывается, к изнасилованию)) ) Теперь буду более внимательна!!!
да ладно, главное, чтоб перед тем, как раздвигать, они сняты были=)
Обращаю-люблю когда вещи мои висят на своих вешалках и стоят на своих местах и не люблю когда занимают мою вешалку и ставят на место для моей обуви-свою. Наверное, это моим не нравится, но ничего не могу с собой поделать-обязательно перевешиваю со своей вешалки не свои вещи.
Ольга Бадюк
мы без тапок ходим.
а я тапков не ношу =)
Анжелика ***