Воспитание детей
Вы обращаете внимание на рисунки стаканов, из которых даёте дома напитки детям до 16 лет?
У каждого, наверное, есть дома стаканы, шедшие, например, "в довесок" с каким-нибудь спиртным, с логотипом этого спиртного, или шуточные сувенирные чашки с не самыми детскими надписями или картинками.. . Наливала вчера ребёнку сок, и вдруг задумалась, а стоит ли давать ему пить из стаканов с рекламой виски на боку?
Как страшно жить!! ! ))))
у нас прозрачные
нет таких, у нас сейчас малышка - фанатка цветов и бабочек и такие и покупаем, а старшая любит зверюшек и нашла ей с леопардом, еще с зеброй хотела, ищу чашку со слоником - моим нравятся и бегемоты и медведи и слоны ))
нет у нас таких СТРАШНЫХ стаканов))) ) Откуда вы их только берёте)))) )
И кружки у нас нормальные, без членов и сисек)) )
Правда, и детей в доме нет)))
Мои с младенчества причастны. . Это их формочки для песка

Нурия Джафарова
Ну хоть кто-то тоже не только сок с молоком пьёт! :))
у нас ребенок пьет из бокала винного сок.... мы-вино пьем... ещё и чокаемся... а стаканы с картинками я не люблю)))))
А у нас почему-то таких стаканов нет. С коровками-цветочками-бабочками - такие попадались в подарок при покупке молока. При покупке сока - с фруктами разными. . наверное что покупаете, такие и стаканы...
У нас нет неэтичных стаканов и кружек
а у нас таких нет
Никогда не задумывалась над этим, т. к. у нас такого нет. Спиртное дома не держим. Не пьющая у нас семья. ) У нас дома сервиз красивый. И пьём только из красивых чашек или бокалов.
У меня таких нет, как и спиртного. А шуточные чашки с недетскими надписями и картинками полетят в мусор на глазах у дарителя (я такую хрень сам покупать точно не стану).
у нас все кружки с цветочками -ландыши, маки, ромашки... .
стаканы из набора тоже с цветочками.. .
стаканов "в довесок" у нас дома нету...
стаканы из набора тоже с цветочками.. .
стаканов "в довесок" у нас дома нету...
А то сопьётся от картинки что ли?
Ой, я стараюсь такую ерунду сплавить на дачу или выбросить, не люблю посуду с дурацкими шутками или рекламными картинками.
Эльвира Сафиуллова
поддерживаю..такой бред)
а у нас и нет таких. только стакан от кока-колы. остальные цвяточки, ягодки да абстракции...
у нас ни одного стакана или бокала с алкогольным намёком нет! хотя наш дед любитель дегустировать ))) у каждого члена семьи отдельная кружка, и некоторая посуда. у меня был знакомый малый у которого отец коллекционировал пивные стаканы и кружки... ездил по странам и городам на отдых и постоянно привозил, у них вся кухня заставлена была... и ничего! не спился паренёк! хвалился ходил отцовской коллекцией )))
я вообще люблю все без рисунков либо с котиком.. а в дальнейшем буду выбирать малышке стаканы специальные детские.. У меня в родне было принято всем пить со стаканов которые нравятся.. папа с большой, мама в кофейной (только кофе) или коктельной (если другие напитки причем даже пиво, ну нравится ей так) я покупала чисто стеклянные с котиками (вечно разбиваются) Мужу надо большая чуть ли не миска поллитровая)) желательно керамика зеленая) ) ...Пора вам в магазин, сходите с ребенком пусть выберет) а те что с рекламой коньяка спрячьте да и не давайте ребенку)
Вот когда мне было 13 лет то мне дали стакан в котором была надпись стандарт водка. Это Россия, ничем не удивишь))
у нас у детей своя посуда
а у моего малыша бокальчик с машинками.
смотрю на рисунки когда покупаю :) а с логотипами только bacardi там значок летучей мыши, старший считает, что это знак вампиров :)))))