а кто настаивает на посещении гинеколога? Вообще это не такой уж и страшный врач, как его малюют . И его необходимо посещать при различных воспалительных процессах, для проверки венерических заболеваний и т д. Если ты еще девственница, то будь спокойна никто тебя ее не лишит .
А Домогательство это когда тебе незнакомый мужчина делает осмотр гениталий, ну надеюсь ты поняла что я имела ввиду: =)
Воспитание детей
не ну вот нормально вообще вести 13 летнего ребёнка к генекологу? это домогательство вообще.
Айтгуль Карамендинова(Шантекова)
вот это лучший ответ однозначно
Оксана Чаусова
или знакомый. В любом случае, не с медицинскими намерениями. Но это уже подсудное дело для него.
Опухоли молочных желез, спайки на половых губах бывают и в раннем возрасте.
А гИнеколог это и проверяет. Какое там домогательство. ему или ей не до ваших писек и сисек, она их столько перевидала.
Нормально.
вообще-то сейчас водят и 3-х и 7-летних на комиссии для сада и школы
а что ненормального? для чего интересно детский гинеколог?
А вдруг 13-летний ребёнок- таки не станет домогаться гинеколога???
в каком месте домогательство?
делать больше нече гинекологу, куак домогаться кого то.
многие гинекологические заболевания щас очень сильно "помолодели".
лучше предупредить, чем потом биться башкой об стену.
Если у ребенка начались, например, очень болезненные месячные, или она банально застудила яичники, усевшись на что-то холодное, то пусть страдает дальше, но к гинекологу ни ногой, что ли? Что за бред?
вы девочку имеете в виду? да, нормально, если есть какие-то проблемы по женской части. чем раньше начнете лечение - тем лучше результат.
Галина Лунева
нет, блин....мальчика к гинекологу..))))))))))))))))))))))))))))
А в чём проблемы? Не на инквизицию же, а к ВРАЧУ! "!! А это всегда ПОЛЕЗНО!! ! Бред какой ...
Извините, но инфекция может занестись где угодно - в общем бассейне, в море, на пляже, даже просто от одежды которая случайно упала на пол (например, на физкультуре) .
Опять же, есть внутренние процессы организма, в которых отклонения могут быть у самых целомудренных девственниц.
Проверка у врача ещё никому не мешала.
Анекдот в тему:
- Доктор, посмотрите у моего сынульки что-то пися болит.
- Так, - говорит доктор после осмотра, - с этого момента называем писю членом и начинаем лечить триппер.
Никогда не знаешь, что может оказаться.
Проверка у врача ещё никому не мешала.
Анекдот в тему:
Никогда не знаешь, что может оказаться.
Точно! Среди гинекологов очень много педофилов.
очень нормально
Если есть проблемы, то вай нот? Врач он и в Африке врач...
нормально!
с рождения, если понадобится - нормально..
Это совершенно нормально. К гинекологу с 1 года девочек водят, без медкомиссии, куда и гинеколог входит, ребенка ни в садик, ни в школу не примут. У нас в городе.
Вообще, подобного доктора хорошо бы посещать хотя бы раз в год. А лучше два раза. Это поможет выявить неприятности на ранних стадиях.
Честной девочке бояться нечего. А если мама настаивает для определения невинности, то имеет полное право - девочка несовершеннолетняя, а значит, мать несет за нее полнейшую ответственность. Доктор поможет подобрать контрацептивы для предотвращения нежелательной беременности.
Не надо бояться гинеколога. Он хороший.
у человека нет срамных мест, есть срамные мысли и ребёнку нужно доходчиво объяснить, что этот орган как нос или ухо и тд должен смотреть врач.