Воспитание детей

как заставить сына учиться?

Larisa Erm
заставлять не надо! надо привить интерес. по себе знаю
Ирина Вашкевич
Лучший ответ
Из-под палки... больше никак.
Анна Романова
а сколько сыну лет-то? а то уж может, поздно и заставлять нет смысла?
Заставлять не надо, надо причину понять. Вашего сына Владик звать? Если так тогда скажу следующее.. .
У него энергии нет, в основном он хороший парень.
Во многим сами виноваты. У Вас характер не такой как у сына и Вам кажется сын не понимает Вас. Вы очень энергичная. Сына понять надо иначе он просто начнёт употреблять алкоголь я это вижу. , курить будет. Он серьёзный и он умный. Он трудолюбивый, но нет у него везения. А Вы берегите себя, у Вас сильный Ангел Хранитель, но Вы его не слушаете, он обижается.
Сердечко и кишечник сына требует внимание. У мальчика аретмия ему угражает повышенное давление, головные боли, возможно садиться зрение. Сын любит Вас, но Вы не всегда понимаете друг друга. Измените отношение к мальчику.
Сын Ваш человек-праздник, он же у Вас в воскресенье родился.. . в мае... так? Люди любят его и помогать много ему будут.
А Вы пережили смертельную опасность.. . чуть не умерли уже однажды.
Если есть желание пишите мне в личное сообщение...
Ульяна Рябова
ну что ж вы возраст-то не пишете
систему бонусов и наказаний придумать
Не в курсе сколько лет. Сказать правду что если не будет учиться не получит знаний а мир говно и тд и тп Правду матку рассказать!
Natali Stupina
тут уже не заставишь если он того не хочет
возможно, он скоро сам захочет учится, если захочет. Всё от него зависит
Анна Викулина
Бить по голове, чтобы он слышал звон пустоты оттуда :)
Простимулируйте чем-нибудь, деньгами, например, ..ремнем.... Кнут и пряник, если что коленками на горох
сказать что если не будет учится, его покарает черный властелин
Скажите ему что если он не будет учиться то вы родите другого сына а его отдадите в дет дом и откажитесь от него.. и помрет он в нищете... это точно подействует