Воспитание детей
Как тонко заставить сына уехать учиться в крупный город?
скажи ему-проваливай, милый, пока в армию не забрали в тракторные войска)))
Скажите, что там большие перспективы. Что он от Вас, от родителей отдохнет)))) . В последнем, я шучу, конечно....
спросите, не хочет ли он попробовать жить самостоятельно, без родителей в большом городе. Думаю, что такая перспектива любого парня увлечет.
Расскажите ему про большие возможности города, какие нету в деревнях.
Евгения Шипилина
у нас не деревня а Северный город, все возможности знает (позавчера от друзей с Питера приехал), про перевод говорит, но только на 5 курсе
Миленькая, а на большой город деньги есть? Может сын гораздо мудрей. чем Вы думаете!
Евгения Шипилина
у нас не дешевле, знаю точно
Лидия Айтмухамбетова
У Вас знаний не дают!
Лидия Айтмухамбетова
Приезжайте в Москву,раз вы в этом уверены!
Лодырь он видимо! Пусть прям сейчас идет работать! к лету поумнеет! (а сейчас же ЕГЭ?)
Евгения Шипилина
он уже на 2ом курсе, ЕГЭ сдал нормально, но остался в городе (в выборе города ВУЗа и специальности не ограничивали)
Он вообще, хоть раз жил самостоятельно, уезжал отдыхать, например, один? Может быть он привык быть под контролем и не хочет самостоятельности, ну, домашний такой ребёнок? Тот, кто хоть раз хлебнул глоток свободы, стремится уехать от родительского ока. Предоставьте ему такую возможность, пусть почувствует все прелести бесконтрольности, если не понравится - все ваши усилия тщетны, он всё равно вернётся.... А вы ведь и сами понимаете, что дома ему лучше будет насчет перспективы, легче учиться, и т. п.
Выписать с квартиры и сменить замки)) ) Шутка.
Евгения Шипилина
он в доле!
сказать что тут в деревне нет ни образования нормального ни работы и ваще можно и на ферме отправить поработать он у вас сбежит в город первой же вечерней лошадью)))))))
перспективами...
Евгения Шипилина
получается перспективы то у нас (Ямал, газ), а вот качество обучения?
Евгения Головань
периферийное образование оценивается ниже центрального. вернуться всегда можно