Воспитание детей
Дочь просится после 11 класса уехать учиться в другой город. Боюсь отпускать. Вы бы отпустили?
Это моя больная тема, сын в 10 классе, уже думает куда ехать поступать, я как представлю, что он уедет и будет там сам....: (
уже отпустила в 2004 году, она закончила, осталась работать и жить в Москве, теперь уже москвичка)))
нет. неужели в своём городе ничего не найти, обязательно что ли куда то ехать?
Gulnara Urazbaeva
Согласна,можно найти. А ей именно хочется "свалить подальше", её словами. Не понимает пока всей сложности. Сейчас в 10 классе.
скорее да, чем нет. Смотря какой город и какой ВУЗ
Она взрослая. Потом упрекать вас будет.
ну не у вашей юбки ей сидеть, а при желании приключений и в своём городе может найти, не уследите...
Не держите ребенка при себе! Помните-он не Ваша собственность.
я не пустила, выучилась дома, сейчас свой бизнес, успешная, своя квартира. А в Москве до сих пор по съемным квартирам жила бы. Где родился, там и пригодился
нет!
Да пол страны так учатся. Ничего страшного в этом не вижу.
меня отпустили, за что я родителям очень благодарна
Если норм учится - то пусть едет! Может у неё большое будущее впереди
Смотря куда, смотря какая дочь, смотря какое заведение. Если вы уверены в своей дочери тогда почему бы и нет.
если девочка с "головой на плечах" пусть едет. Пора быть самостоятельной!! ! Хлебнет взрослой жизни, многому сама научится, главное, чтоб вам доверяла и всем делилась, и вы будете в курсе всего!
отпустила бы. как бы тяжело не было. меня родиетли в свое время отпустили, аж за 1400км. там была возможность поступить и получить хорошее образование. до сих пор им благодарна за то, что отпустили и дали мне право выбора в жизни, ане заставили тупо сидеть около них рядом9мою подружку не отпустила мама, хотя там у нее блестящее будущее светило: родни полгорода, квартира отдельная, и дед-декан в вузе, куда она собиралась поступать), а мама ее сказала: как я тут без тебя буду? я буду волноваться. сиди рядом, и пошла она учиться на соц. работника что ли, в общем пруд пруди людей с такой профессией, а устроиться некуда, а там она бы в ин. яз поступила бы