Воспитание детей
Как вы отреагируете на то что дочь сообщит вам что собирается после 9 класса уехать учиться в питер?
от родного города до Санкт-Петербурга 1 131,8 км
Моё мнение что отпускать её для поступления в хмызню явно не стоит, лучше проучиться 11 классов и поехать тогда в тот же питер в институт поступать.
После 9 класса очень рано, можно поступить только в училище. Но как она будет в таком юном возрасте одна в достаточно большом, суетливом городе? Где будет жить?
Насколько я знаю, общежитий очень мало, ито их дают студентам ВУЗОВ,
Неужели в вашем регионе нет учебных заведений, в которых она могла бы учиться. а у вас есть родственники в Питере?
Ирина Неселенных
родственников нет. поступит в колледж, потом в ВУЗ.
круто, хоть какие-то мысли в голове есть
в 15 лет? хм.. . у нас по закону несовершеннолетние не могут без прсимотра родителей находиться с 22 до 6 утра....
смотря какая дочка. если умненькая, самостоятельная, если я в ней уверена - то отпустила бы. а если лярва какая-то, то оставила бы под присмотрим))))))
Ну зависит от возможностей дочери и Ваших. Если думаете, что потянет - поддержать, если нет - по жопе, чтоб не повадно было.
Возможно влияние подруг.
Я уехала после 9 класса учится в Москву, за 1800 км. Но меня одну не пустили, мне было 14 и со мной поехала бабушка.
молодец, самостоятельная, такие многого в жизни добиваются
пусть попробует! очень полезный жизненный опыт.
Вы лучше свою дочь знаете и скорее поймёте - ваша дочь действительно разбирается в современном мире и понимает где ей нужно учиться или же это просто желание свинтить подальше от родителей, а то и того хуже.. . Сейчас соблазнов много.. . Наркотики, секты...