Воспитание детей

вы после школы жили и учились дома или уехали учиться в другой город?

Училась в другом городе после школы, и весьма далёком, и очень очень очень редко ездила домой. Раз в пол года ))) Скучала очень, но сейчас ни о чём не жалею!! ! И хорошое образование, и жизненный опыт почти самостоятельной ("почти" потому как денежки родители для проживания присылали то.. . )))) жизни получила, да ещё и мужа себе нашла не абы какого )))
Ольга Малофеева-Коцких
Лучший ответ
дома.
осталась дома. Ленинград-город большой....
Елена Божбин
После школы я осталась учиться дома, потому что живу в Москве, и мне не было смысла куда-либо ехать, чтобы продолжить обучение.
дома
дома жила, так как смысла куда то ехать я не видела.... В нашем городе куда не плюнь в институт или университет попадешь)))
года два еще дома, потом уехала. а в 24 года уехала очень далеко от дома с любимым человеком.
В другой, жаль, что там не удалось остаться жить...
Мой город- Москва. Так что уезжать не пришлось. Если б жила где-то в далеком поселке, наверно уехала бы в город. Хотя, трудно угадать, какой бы я тогда была. Может и не захотела бы уезжать.
Хотя, зря я, наверно, так абсолютно. И из Москвы люди уезжают учиться, за границу, например. Так что ответ - дома осталась.)
Галина В.
в другой на 1 курс, потом перевелась к себе ( а жаль
Я еще когда в школе училась уехала в другой город) ) Точнее поселок, 2 часа до школы добиралась. Потом опять переехала, училище заканчивала в Москве, в институт уже в области пойду, опять переехала...
Karakoz~ Karsakbaeva
в другой, но собираюсь возвращаться
Лана Это Я
уехала в 17 лет, сразу после школы
Оксана Белова
Планирую уехать в Австрию, а что?
**** *****