Воспитание детей

Мать не пускает учиться в другой город

Приветствую всех! Столкнулся с такой проблемой, хочу уехать после 9 класса учиться в другой город. Ехать не далеко, 40 минут, 60 км. Хочу очень сильно, т. к не хочу учиться в своём городе. А проблема в том, что отец вроде бы не против, а мать категорически. Всё время как завожу разговор, отвечает : "У нас в городе 3 колледжа есть". Как мне быть как уговорить? Может какие нибудь фразы подскажите, предлоги, способы. Может сказать что нибудь такое, чтобы подумала. Если ничего не поможет, буду бастовать, что поделать. Дайте совет пожалуйста
Где жить? Есть ли на это деньги? Вот ответы на эти вопросы и помогут уговорить.
Наталья Козлова
Лучший ответ
Нелли Наринян Жить в общежитии
Пошли ее наз и скажи тебя заставляли идти учится в колледж в котором тебе не нравилось? ты любишь свою работу? Почему я должен работать на нелюбимой работе я не ты
Я в 15 лет без экзаменов поступил в техникум
в чужом городе за 400 км,
получил комнату в общежитии
и подрабатывал лаборантом.
Ч/з ~ 40 лет вернулся "домой".
Елена Юрлова
Нелли Наринян И что этим хотите сказать?
Готовься к экзаменам, а маму оставь в покое. Нехай папахен деньги даёт на дорогу и пр.
Если мамаша возбухнет САМА, скажи, то не станешь учиться нигде в другом месте... и у неё же проблемы с этого начнуться.
надо поговорить с ней. почему она против. успокоить, что у вас серьёзные намерения. подключить отца
Поговорите с папой, пусть он с мамой поговорит и убедит.
только договариваться... имеет право не пустить
Нелли Наринян Исходя из других советов, я сделал вывод, не пойду учиться никуда кроме куда хочу. Не пустит? Буду сидеть дома, может ей лучше от этого будет. Я что шестерка чтоли чтобы идти туда куда скажут
Это твоя жизнь и твоё будущее. Если ты с лжёшь убедить родителей, что твоя будущая профессия принесёт плоды, то найди аргументы
Мать боится. Её можно понять. Но.. во всем мире детей отпускают. если доверяют. Можно пообещать, если она в чем-то будет сомневаться (не учеба, плохая компания) ты обещай перевестись назад в свой город. тем более не далеко. Убеди о своей самостоятельности и скажи что любишь ее и докажешь, что на тебя можно положиться. что они, родители, тебя хорошо воспитали и еще будут гордиться.
Нелли Наринян Да ты не понимаешь, она говорить на эту тему не хочет даже, с ней кроме как криком не поговорить