Воспитание детей
Как взять мочу на анализ девочка 4 месяца
Попробуйте подложить под попочу целофановый мешочек и подождите.
Кристина Камынина
точно хорошая идея я ее частично в кулек положу спасибо!
есть специальные клеящиеся к писе мешочки . покупают в аптеке и называются они мочеприемником.
Кристина Камынина
непомогает
Купите в аптеке специальный пакетик-мочеприемник. Он приклеивается на писеньку. Стерильный. И просто ждете, когда это произойдет.
Кристина Камынина
10 раз пробовала никак все мимо сами то пробовали получалось?
у нас мочеприемник отклеился, отнесли в ванну воду включали выключали))) ) и насобирали анализ)) ) баночку вовремя подставить надо)
на клееночку как проснется положи голой попой- пописает слей в контейнер и усе
Кристина Камынина
блин у нас клеенка полувпитывающая
купить в аптеке пакет для сбора анализов у ребенка. там пакетик на липучке. на ночь приклеиваете ребенку и с утра все готово) ) стоит 11 рублей
Кристина Камынина
вы так делали? у нее почемуто все выливается

Кристина Камынина
господин просветленный сами пробовали, а это для мальчиков срабатывает т к есть что засунуть
Мочеприемник Вам в помощь
Кристина Камынина
все мимо протекает несколько раз пробовала
Пробовали мы этот мочеприемник, в итоге пришлось собирать по старинке-в тарелочку, т. к. он приклеивается, но там есть небольшой промежуток без клейкой ленты, вот через него вся моча и выливается, использовали один, потом второй и ничего не получилось, считаю что для мальчиков такой вариант идеален, а для девочек нет
мы с дочкой по два часа иногда сидели в тарелке)))))))
Кристина Камынина
я даже в поднос ложила, но завтра попробую наполовину в кулек нам без мочи аквадетрим не выписывают хотя признаки рахита итак видны
Будет мочиться поднесите ёмкость.
Кристина Камынина
текет все подниз у нас нет фонтана думала в поднос положить
как то странно.. . нормально у меня в тарелку пописала потом перелила в банку. кто там по 2 часа сидит? я вот знаю примерно когда она писать будет... не обязательно же ведь с утра этим заниматься. в холодильник просто поставила и все
Кристина Камынина
вопервых моча в холодильнике "портится", во вторых если ребенок не замерз он может долго неписить
Сидеть, ждать, ловить: ) сами так делали. Но у нас мальчик и он предупреждает криком:)
Кристина Камынина
с мальчиками я умею у девочек все подниз получается
А мы прочитали, что ребеночка надо разбудить - не среди ночи, конечно, но чуть-чуть раньше, чем сам встает. И подержать над приготовленной тарелкой. Нам с первого раза помогло.
Мы промывали и ополаскивали тарелку кипятком и держали дочку над ней, а потом переливали в баночку. Хотя сейчас в аптеке специальные штучки продаются.
Кристина Камынина
я держала можно час сидеть
я 30 минут вчера караулила писюн, не писал. Стоило отвернуться на 2 секунды.... и.... опять упустила. И в пакетик не получилось
Кристина Камынина
вот блин как я понимаю месяц мучаюсь всякими способами сейчас женщина посоветовала на целофан попробую частично в кулек ее положить