Воспитание детей

Как взять мочу на анализ у годовалого ребёнка который ещё в подгузниках бегает?

Есть мочеприёмник, его можно купить в аптеке..
Sveta Svetik
Лучший ответ
Это у месячного мочу собрать трудновато, а годовалый уже может и в горшочек сходить, если родители не очень ленивые...
Валентина ....
! А на горшок сажать вы еще ребенка не пробовали? Если мальчик, то и проблемы нет. а вот если девочка.. . Я свою в ванну ставила, чтобы она писала, у нее так лихо, как у мальчишки получалось. Девочку желательно перед процедурой подмыть. И мочу взять, так сказать, среднюю, т. е не сразу как писать начала, а немного подождать, не волнуйтесь, все приходит с опытом. Можно баночку с широким горлом в горшок ставить
вот давно читала что мальчику надо одеть презик и в него запихнуть и писюн и кокушки- тогда он будет держаться. так можно у спящего ребенка собрать а девочке подставить во время сна в подгузнике банку медицинскую.
Konfeto4Ka*))))) Funny Girl
Год это еще ничего. уже пора и на горшок ходить... нас в месяц попросили ее сдать)) мы подставили тарелку под попку и держали с мужем ребенка над ней наверное минут 40 пока малыш сделал свое дело))
Виииииип*))) Vip
утром, после того как проснется, подмыть, через некоторое время подержите его над посудиной. после сна они обычно обязательно мочатся.
Я ребенка с 1, 5 месяцев держу. Сейчас ему 11м и за сегодня всего 4 штанов постирала. . лучше всего подержать над тазиком сразу после сна.
есть специальные штучки, купить можно в аптеке (а еще есть один способ) ) но очень смешной, примотать презерватив)))))))))
*.
***diana*** .
не делайте из этого проблему. у вас что ребенок в подгузнике безвылазно?
Elena Ivanova
Помню, как носилась с той же проблемой ))) Ничего, все получится. Утром хорошо получается. Я на руках держала над горшком, а в горшочке баночка стояла. Умудрялись попадать )))) Или пусть в ванной на корточки присядет, а вы водичку пустите в раковину, чтобы звук провоцировал, а сами с баночкой ловите ))) Успеха!
в подгузник подложить марлю сложенную в несколько слоев .
**** Наталья****
в аптеке продаётся мочеприёмник
Н.
Настюха ...
выжать )))))))))))))))))))))
в год в мочеприёмник уже тяжело собирать я своей не смогла она не лежит, после сна сразу подмыла и на горшок посадила она и пописила. Только горшок перед этим обдайте кипятком, а то я забыла и пршлось по новой сдавать.
уже давно пора писать в горшок, хотя бы раз в де! нь
Сними подгузник и подставь баночку или когда он описается выжми подгузник. (в баночку)
В год ребёнок по определению на горшок не ходит. Ребёнок до 1.6 года не соображает что от него хотят когда на горшок садят
Снять и выжать из подгузника мочу)) )