Воспитание детей

Детскую обувь какой фирмы вы можете порекомендовать?

Моему малышу 1 годик. Подскажите, пожалуйста, обувь какой фирмы на ваш взгляд более качественная?
Irina Mednaya
я своему толъко КОТОFEY покупаю и оченъ довольна
Daria Deryabina
Лучший ответ
из наших - Котофей или Капика.. у них мягче и удобнее, чем у Антилопы.. но и чуть дороже, конечно..
Тамара Чванова
а у нас в минске наоборот антилопа подороже будет чем котофей, мне вообще Шаговита нравится если у вас в регионе такая имеется, а котофей по дизайну не очень
Самая лучшая Rabbit ortopedic
Антилопа самая качественная
Антилопа хорошая обувь, своим долго покупала. И цена у нее приличная, и качество хорошее. Котофей попадалась, но она очень дорогая.
скороход для толстых деток и высокого подъема-единственный выход
"Антилопа" http://www.antilopa.ru/

"Вприпрыжку"- наши первые ботиночки.. тоже очень славная и удобная обувь! Нога выросла а ботиночки как новенькие.. Жаль выкидывать даже или отдавать) Сайт их что-то найти не могу. .

Capika http://www.kapika.ru/

Zebra http://www.zebra-shoes.ru/

А однажды купила зимние ботинки "Котофей"..очень намучилась.. Оказались очень неудобные даже для родителя-сложно одевались. Больше на котофей даже не смотрю.. Подъем в них никакой.. материал верха быстро ободрался.. Возможно мне просто не повезло с данной моделью. . Не замечала, что они особо дорогие...
Хищница .
Антилопа. Хорошая обувь!
Bibijon Kamolova
Котофей. Я там модели даже для старшего находила (40 размера) , пока у него нога больше не стала.
Обувь качественная. Это у малышей трудно понять -- вырастают быстрее, чем снашивают ботиночки. А у большого кеды Котофеевские прослужили целый год. Летом носил, потом в школу на сменную обувь. Еще целые, отдали знакомым для мальчика.
Посмотрела ответы -- и что-то даже задумалась -- неужели Котофей -- это дорогая обувь? Я думала -- средней ценовой категории...
своему покупаю ортопедическую: ортопедия, мемо, ортек, скороход.
Мне больше котофей нравится, по качеству лучше чем антилопа но немного дороже. Есть ещё много хороших фирм но там переплата чаще за брэнд
Елена Фролова
Капика и Котофей
Скороход и ТОТО
Антилопа.
Обувь КОТОФЕЙ очень хорошая. с ортопедическими стельками. Это очень важно для ножек малыша.