Воспитание детей
детская обувь какой фирмы вам больше всего нравится и почему вы выбрали для своих детей именно ее?
согласна про антилопу и котофея. еще на прошлую зиму покупала питерский скороход, тоже приятно удивили. оттаскали 2 зимы, а сапоги как новые. минимен тоже нравятся. правда они считаются ортопедическими и стоят недешево. про минимен даже писать не буду, турки отлично делают. и наши на удивление неплохие: внешний вид, материал, супинатор, на ногу хорошо садятся, размеры нормалные (а то у некоторых то маломерки, то наоборот больше, чем надо)
В принципе, Антилопа с Котофеем - самый оптимальный вариант: стоит недорого, смотрится неплохо и при активной носке хватает как раз на один сезон. Так что ни трат особых, ни головной боли на тему - кому потом эти сапожки-боты-сандалики пристроить....
ессо ( не промокает с мембраной просто супер никакие сапоги резиновые не нужны ) из обычной и орсетто из ортопедической
Бамбини. Еще Китай фабричный, очень отличное качство по отличной цене (200-300 руб новые красивущие)
а нам Капика нравится, просто потому что нравится
пока Адидасики носит (единственная пара, сыну 9,5 месяцев.)
КОтофеи наам нравятся, GADOX это сппециальная фирма, для детей, у кого проблемы с ногами, вот сыну закзаала, будем весной и осенью носить. Зимой носили котофей и в садике сандали тоже, младшему первую обувь купила тоже котофеевские!!! В дальнейшем там же планирую покупать!
ecco! и детская и взрослая!
котофей
антилопа и котофей. я считаю правильная обувь. хороший материал, супинаторы. всё ка и должно быть. нога находиться в правильном состоянии