Воспитание детей

Чем занять ребенка в 7 месяцев?

Море вариантов!! ! Мы с моим любим в мяч играть, сидим и катаем его друг другу, у ребенка в первый раз эмоции били через край, потом конечно поутихли, но все равно нравится, я вообще люблю когда ребенок сам принимает участие, то есть не только наблюдает, как вы ему что-то показываете, а сам занимаеться с юлой или пирамидкой. Плюс мне очень помогает качель детская с мобилем. Ребенок занят своими игрушками как минимум минут 30))) И всегда с ним разговариваете!! ! Хоть о чем, но говорите - говорите - говорите!!!!
Юлия Сабодина
Юлия Сабодина
1 160
Лучший ответ
посадить в слинг на бедро и делать свои дела, попутно общаясь с ним, комментируя и рассказывая, что такое интересное мама делает. они же любопытные все, ему интересно будет вместе с тобой двигаться по квартире и участвовать в твоей жизни. я так делала, мой с рождения в слинге вырос.
Учите хватательным, метательным, вращательным движениям. Разговаривайте с ним, в особенности о том, как его любите и какой он хороший.
Ребёнок до 5-ти лет больше 5-ти минут на одной игре не может сосредоточиваться. Чередуйте игры через две, когда он о предыдущих успевает забыть.
Ольга Юсупова
Ольга Юсупова
48 033
учите ходить! а если просто вам нужно время-то клубок разноцветных ниток, чтоб вытягивать можно было, деформирующиеся игрушки (типа пластилина в резинке) , пирамидки, бусы с разными по размеру бусинами и т. д. ! и пупсики! по крайней мере на эти вещи велись мои детки!
АК
Анна Кукина
12 071
послушать ему музыку, а вам прочитать при этом сказку.
Лена Никитина
Лена Никитина
8 463
поиграть
*in_Love* )
*in_Love* )
2 652
Пирамидки, колечки, грызунки всякие яркие
Юлия Фролова
Юлия Фролова
2 258
есть очень много развивающих игрушек, зайдите на любой детский сайт
Соской. Ну, хотя бы. Или погремушкой. А лучше самой с ним стараться больше времени проводить.
понимаю.. . не простое время у вас сейчас...