Воспитание детей

Нормально ли ,что ребенок в 8 мес просыпается поесть 2-3 раза за ночь?

Юлия Воскобой
Такой малыш ночью должен спать от 10 до 11 часов. Кормите больше. Мои уже в 3 месяца всю ночь на пролёт спали. Орали только если болело что-то.
Аида Балабаева
Лучший ответ
Мальчики любят поесть) Пусть ест... богатырём станет.
педиатры вроде против этого. .
хотя у подруге сыну скоро 4года просыпаеться ночью биолакт пьет
если кормите грудью-то нормально. я своему на ночь смесь давала, спал с 10 вечера до 5 утра.
Ирина Кокарева
А малыш на грудном вкармливании? если да, то наверное ему не хватает молочка, чтобы всю ночь спать
моему через 4 дня год и до сих пор 2 раза просыпается перекусить
мой и 5 раз может проснуться пососать сиську чуток и дальше спать
Абсолютно. Только просыпается он не поесть, а потому что что-то беспокоит (зубы там или после "по-маленькому"). Ну и поесть заодно.
Наташа Наташа
Нормально. В таком возрасте непрерывный сон не может быть больше 5-6 часов.
вполне нормально ест просто мало но часто.
Анна Опарина
Нет, но мои оба делали так, до окончания кормления, и не 2-3, а 5-6 раз.
Перестала кормить одного в 1г. 2мес. , вторыю1г. 6мес.
Попробуй перед сном более калорийную пищу, может поможет
пусть кушает
Юлия Эктова
my do 2 prosypalis. wypiwali 2 butelki za no4. uzhe sil bolshe nikakih ne bylo. zabrala butelku 4erez 3 dnja zabyl. i teper lu4she spim.