Воспитание детей

как помириться с детьми

В 40 лет, 9 лет назад я создала новую семью, родила сына. Дети предыдущего брака сын 16лет, дочь 15 лет, сын 20 лет приняли эти события нормально. они жили с отцом. мы с детьми общались 3 года. брак оказался неудачным,. Потом создала семью в удачном браке, и . новому браку 4 года. дое младших прекратили со мной общений.Это длится до сих пор. при попытках общения с моей ст ороны -дочь молчит. прекращает его. Сын злится и в грубой форме преращает общение. Старший сын - с ним мы очень хорошо общаемся. с ним и его семьей прекрасные отнощения. Как мне изменить ситуацию, что я могу сделать? как наладить отношения с детьми.
Madina Baizhanova
Может это и жестоко, но вы же всю жизнь думали только о себе. . Что там чувствовали ваши дети, когда вы строили свою личную жизнь вас особо не интересовало. . За всё надо платить. .
Теперь вы уже ничего сделать не сможете. . Всё зависит от ваших детей. . Если смогут вас понять -поймут. . А навязываться им уже не нужно. . Когда вы были им нужны, вас рядом не было..
Татьяна Ли
Лучший ответ
какую роль вы играете в их жизни?
какая от вас помощь или радость?
Их избранники воспринимают их в свете ваших поисков счастья очень негативно

Моя подруга тоже пыталась создать новую семью, отправив сына к отцу
Теперь этому сыну никто не верит... Говорят: этот будет гулять-скакать, как его мать
Сын внешне похож на отца, живёт с отцом, но тень его матери пала на его голову и придавила ...
Елена Выдыбура
Очень сложный ваш вопрос.
Что-то вы прилично накуролесили в своей жизни. Расплести сейчас этот узел на раз не получится, нужно знать подробности. Почему распался брак с отцом троих детей? Почему дети остались с отцом?? ? Сейчас им 15 и 16, или тогда (9 лет назад) было. Если сейчас, то не представляю, что можно сделать, чтобы найти с ними общий язык. Поймут, когда своя семья будет.
У меня вот дочь тоже не хочет со своим отцом общаться, не любит его, хотя я всегда пыталсась их подружить. Когда-то ему не надо было, а теперь ей.
не хило вас кидает мотает из одной семьи в другую, а дети жили у отца. .
вот и результат
Vefa Elekberova
разговор по душам. Больше никак.
Раз у старшего своя семья он прекрасно вас понимает, младшие пока не влюбятся не поймут ваши мотивы
Моу Сош 13
наверное только в серьезном разговоре и можно сначала разрядить ситуацию, пусть даже покричать, но не молчание и равнодушие. им надо высказать все притензии к вам, а потом будет легче. наладте хоть какои-нибудь контакт. удачи вам!
К К
Я ТОЖЕ ЗАПУТАЛСЯ И СКАЖУ ВАМ! просто надо заранее приготовить пельмени (или чего-нибудь много вкусненького второго блюда) много-много и водки для себя и для мужа - дети соберутся... .
когда соберутся - тогда всех созовёшь вместе и садитесь за стол ...
ВСЁ РЕШИТЕ...! У ВАС ВОПРОС СЛОЖНЫЙ - НО РЕШАБЕЛЬНЫЙ!
не забудь потом мне написать !!!
Зачем они Вам нужны? Вы бросили их и устраивали свою личную жизнь, а теперь у них своя жизнь, в которой нет места для Вас