Воспитание детей
про обходы врачей...
до 3 мес. ребенка сказали обойти врачей, все по записи, без записи, только хирург и невролог,, у всех запись до конца сентября уже забита...вот и думаю ничего страшного, что все это месяцам к четырем пяти пройдем....переживаю не будет ли поздно...а как у вас получилось, все до 3 месяцев пройти?.
даже не переживайте!!!! ждите свой срок .растите .пройдете. как записаны
Это только вам нужно. Обычный осмотр и не более того. Если есть какие-то жалобы или подозрения, то стоит волноваться. А если просто посмотреть, то все равно, когда.
У нас так же было, но я принципиально не записывалась. Сказали окулиста в 3 мес. пройти, а запись аж в 5 мес. --нет уж, я пойду в 3.
советую сходить в обозначенное время, особенно к микроневрологу и хирургу. Может вам массаж срочный понадобится, о чем скажет невролог
бог мой.... у нас была есть и будет наша врач. кот вела с беременности и таким бредом мы не страдали.. не стоит плач ребенка и то что он устанет от всех врачей и вы тоже, внимание так сказать этих ВРАЧЕЙ. им для галочки а вам бегать.
Таня Мансурова
это точно...
У нас в поликлинике в первый месяц ребенка принимает неонатолог и сам выдаёт номерки к специалистам (видимо этому врачу даётся какой-то лимид номерков на грудничков) . Не хватило номерка к хирургу, но нас приняли без него, так как ребёнку 1 мес и от неонатолога. За намерком на узи т/б суставов (его нужно сделать именно до 3 мес. ) пришлось ходить дополнительно, повезло, что кто-то отказался и номерок достался нам. Так что для совсем маленьких детей в нашей поликлинике всё как-то гуманно. А вот уже последующие посещения к специалистам в 3 мес. , в 7, в 9 - это нужно успеть урвать талончик в регистратуре, а расхватывают их тоже на месяц вперед.
у нас тоже ко всем кроме педиатра запись на месяц вперед, ни чего страшного если пройдете позже
офигеть.... у нас все нормально, все во время. к тому же с ребенком до года пропускают без очереди. .
У нас в поликлинике по вторникам день ребенка до года, все специалисты без записи. Но к некоторым ну о-очень много народу, поэтому каких-то врачей мы проходили платно
У нас запись на неделю. Всавали в 6 утра и бегом в детскую.... на запись
Для своего спокойствия лучше тогда пройти платных врачей к которым попасть не можете. Вы же не знаете что беспокоит ребенка. На внешний вид вроде ничего, а внутри не сможете ведь определить.
У нас нет такого "записи к врачам" . Есть грудничковый день и к любому врачу можно попасть, да и в любой день тоже.
Таня Мансурова
Везет, а у нас в ВАО вот такая фигня...еще 3 года назад такого не было, а тут напридумывали...
ничего страшного, пройдете чуть позже. вас ничего не беспокоит в поведении ребенка? тогда и нервничать нечего по поводу обхода врачей.
Таня Мансурова
ничего ни меня ни его не беспокоит, просто думаю вдруг я что-то невижу...нам ведь еще узи головы и брюшной полости назначили...,а оно тоже не скоро...