Воспитание детей

Подумайте 10 тысяч раз,прежде чем советовать людям " обратитесь к врачу"..Обратилась..будь они все ...

Все мы тут ищем ответы,просим советы,а в ответ зачастую " срочно к врачу "Обратилась.. У дочки 3 дня температура была,не оч высокая,до 37,9. Рвота по ночам. Вызвала врача-сказала ротовирус такой ,кишечная инфекция( странно что без поноса) пейте : имунал, мотилиум,линекс,анаферон,нурофен,аквалор,тантум-верде....Ну не пиздец ли ?А Сейчас неотложка была,у ребенка (2 часа ночи)у нее ларинготрахеит! к утру может быть ложный круп ! Люди! как жить,если эти хреновы врачи ничего не понимают ? дочка задыхается,хрипит,сопит ..лицо отекло ...Врач неотложки только послушала-уже определила что с ребенком. Предлагала сразу в больницу ехать,но посоветовала подождать до утра,только ингалятор срочно найти надо или пар в ванной пустить ,пока аппарат купим или найдем..если будет хуже-скорую вызвать( у них якобы есть аппарат,странно,что в детской неотложке его не нашлось ) Вобщем если бы это обнаружилось 2 дня назад,небыло бы такого риска.. Сижу жду утра,что бы очередную порцию лекарств дать и не прозевать мою малышку,что б хуже не стало....(ей 3,7 годика) Так что ,кто мне тут скажет еще раз-срочно к врачу-пошлю на ..уй.
Ставьте на газ кастрюли с кипятком, если есть травки типа мяты, чабреца, душицы, эвкалипта кидайте туда. Закрывайтесь с дитём в кухне и дишите паром. Если есть возможность купить ампулу эуфилина внутревенного, побрызгайте носоглотку им в районе гланд.... (((
Не доктор, просто ложный круп у дитя был. Любая инфекция приводила к его рецидиву в ночное время. Эуфилин всегда был в аптечке...
Полина Сунчагова
Лучший ответ
Римма Кузнецова Спасибо Хата,так и делаем сейчас..греем воду,в ванну только носить будем(воду горячую отключили)..жаль только из перечисленных тобой травок есть только эвкалипт..
Anastasiya Κорнилова При ларинготрахеите и ложном крупе НИКАКИХ ГОРЯЧИХ ИНГАЛЯЦИЙ! Вы с ума сошли. Именно поэтому как способ облегчить дыхание назначают пар в ванной или же, если кухня маленькая несколько кастьрюль кипящих, но ни в коем случае не сидеть над нею под полотенцем.Нужен ультразвуковой небулайзер. Сейчас во всех аптеках продается. И добавлять можно несколько капель Беродуала. Младший переболел 3м назад.
а смысл возмущаться.... люди советуют логичное продолжение того, когда спрашивают о болезнях.... здесь же большинство не врачи.... и если вы вдруг последовали сдешним советам, вдруг бы сделали ещё хуже....
Лёль.... не кипятись.... ты думаешь здесь лучше чего насоветуют?
Ну что ж поделать, если будущие врачи-учатся неважно и лекции пропускают, экзамены-часто деньгами сдают а не знаниями.... чёрт их подери
Береги дочу, дай бог ей здоровья....
А Х
Римма Кузнецова Спасибо Баги,большое..берегу,молюсь..
да с хорошими врачами сейчас напряжёнка мне 2 раза поставили грипп (участковая и первая скорая) хотя по симптомам даже я догадалась что не он спасибо врачу со второй скорой сразу поставила двухстороннее воспаление и на госпитализацию как потом узнала ешё пару дней и потребовалось бы операционное вмешательство так что удачи вам здоровья и Хорошего врача
Римма Кузнецова Спасибо Зайка,большое..
Ну занете оставить мнение по описанию, тоже невозможно. Тем более есть ли хрипы, какого типа, какой кашель и т. д. и т. п.
Вам надо решать вопрос с учатковым врачем. Иотказываться от него через главврача.
Это --только эмоции, и под впечатлением.. . Ну, а ты же тоже не можешь сама поставить любой диагноз! Значит --всё равно будешь вынуждена обращаться к медикам.. . Хорошие тоже встречаются.
Римма Кузнецова SEDATE, это не первый раз..у ребенка живот болел,а она не глядя,не пщупав животик отправила на запись к гастроэнтерологу ! мы к нему попали только через 2 недели..А молочница была,так она сказала подмывать мылом ДАВ ..Ну нормально ? Ты бы к ней пошла в следущий раз ? И в этот раз такая же фигня.. Я реву сейчас,от безысходности..куда обращаться тогда за помощью ???
А вы считаете, что советы на ответах вам бы помогли больше, чем тот же врач? Если одна нормально диагноз не смогла поставить, то это не значит, что надо самолечением заниматься.
Gulnara Rahmetova
Наталья Аблова согласна!сидеть на ответах верх идиотизма с такими вопросами!
ну а с утра куда пойдёшь с ней? не к врачам? не всегда можно поставить точный диагноз. да и врачи разные.
Римма Кузнецова Точнее сказать -иногда могут и точный диагноз поставить....
С утра врач сама придет,уже с готовым диагнозом ,который за нее определили другие..но..ночь бы пережить..( скорая всегда сообщает в поликлиннику,и врач без вызова сам приходит )
Согласен с вами, я сам ненавижу просто врачей!!!! хороших встретить очень тяжело...
Садик 161
Самое интересное, что вы ЗАБЫЛИ про свою дочь на момент написания данного выброса в сторону "не правых" как вам кажется людей. А винить надо СЕБЯ и только! Дочь - ваша, а не тех, кто советы давал или врачей.. . Своей головой думать надо, а не за советами левых людей идти, когда на кону здоровье собственного ребенка!! ! Я в шоке.. . Здравствуй мама!
Римма Кузнецова Неужели думаешь я побежала к врачу после чьих то советов? Деваться некуда просто было..знала бы,что эта кикимора для галочки приперлась,сразу неотложку вызвала бы.
вам правильно советуют НИ ОДНА консультация без непосредственного контакта с врачом не может быть действенной. за глаза, по словам зачастую искажающим диагноз, никто не возьмет на себя ответственность предлагать что то конкретное, а если предлагают то только на ВАШ страх и риск
Лёлечка, все будет хорошо! лапочке дочке желаю прескорейшего выздоровления, тебе терпения! а ту падлу Боженька накажет еще, нельзя так с малюсеньками!))))
нельзя по одному врачу, всех судить...
А вы не слушайте.... мне тоже насоветовали срочно к врачу.. У ребенка понос несильный, без температуры и прочих проявлений.... Сами вылечились.... или в более серьезных случаях к платнику педиатору иду....
Bulgakova.natasha
ноги попарить надо с горчичным порошком
у самого был ложный круп 2 раза спасибо мамка с батей так вытаскивали
да ингалятор вентолин (онже сальбутамол) скорей всего посоветовали не частите сердце посадите лучше по 2 пшика с очерёдностью в 3-5 сек потом как можно дольше ждать
УДАЧИ вам
Римма Кузнецова Спасибо Вам
Не хочу огорчать, но некоторые симптомы подходят под рак крови, кстати, тут столько симптомов и они увеличиваются, так что 1 врач может и прально все сказал, на тот момент, но раз болезнь перешла на новый уровень, уже не то, что она подумала, а если не хочется обращаться ко врачам, йух в руки, пусть лучше, чтоли, дитё вообще умерло?
Aigul Ashimova