Воспитание детей

Вы бы купили своей дочери платье за 10 тысяч. Если она оденет его 1-2 раза?

Я-нет. Даже при доходах как у Абрамовича можно деньгам другое применение найти кроме тряпок.
Дана Саржакова
Лучший ответ
наших однозначно
Medea Gobejishvili
По доходу и расход. Если денег мало, то проще взять на прокат. А если денег куры не клюют, то подобный вопрос просто не возникнет.
нет
возраст?
Если бы я была женой абрамовича, то да. А так я и себе не могу купить за такие деньги, столько шкаф стоит.
Нет, только если бы точно знала, что продам его потом хотя бы за полцены. ))
Если честно, то меня жаба задушит покупать платье за 10 тыс. на один раз...
Elizaveta D
нет, считаю, что не надо так баловать.
а в чем проблема?
Анна Шевелёва
смотря какие у вас самой платья. может у вас по 20 тыщ?
нет, точно нет и дело не в доходе, сегодня платье за 10, а завтра сотовый за 20, чтобы его украли и не дай боже покалечили ребенка!
Может и купила бы, потом продать!
Конечно! Я так и делаю, на Новый год! А что сделаешь, если красивое бальное платье столько стоит? У меня дочка еще и художественной гимнастикой занимается и мы шьем купальники на соревнования, а они в 12-18 тыс. обходятся и выступает она в них 2-3 раза, а потом снова шьем. А скакалку вообще каждые полгода новую покупаем и обрезаем по росту, а она 3300 стоит. Э-хе-хе!
нет
Олеся Абышева
при обычных доходах НЕТ.

олигархам - все равно
Ира Мальцева
Купила бы. Потом если что бы продала.
А может и не купила бы.... незнаю у меня дочек нет)
Sholpan Musabekova
зависит от моего материального положения. если бы имела доход 20 тыс. на человека ежемесячно, почему бы и нет. девочек надо баловать
если денег много почему бы не купить)