Воспитание детей

Пригласили в лес отдохнуть ребенку 1,2 как его одеть и что с собой взять.

Главное-заправить штаны в носки, кофту-в штаны. Надеть капюшон, короче принять меры, чтоб клещ не мог забраться под одежду. клещ может ползти только вверх. и периодически осматривать дитя.
Катя Мовчан
Лучший ответ
КАКОЙ ЛЕС? клещей полно, с лесом на пару месяцов можно повременить
Лучше его не брать, намучается он и вы тоже.
Купите противокомариный браслет, во-первых.
Во-вторых, голову обязательно укройте косынкой или кепкой. На ноги обязательно носки, что бы стопы были закрыты, если вы в сандаляъ его повезёте.
А в остальном - по погоде.
Средство от клещей и комаров! А одеть как обычно, но взять курточку или кофточку.
Лариса Рындина
не надо его брать!!!! Не рискуй здоровьем и жизнью малого
обязательно возьмите крем от комаров. коляску с москитной сеткой, а на счет одежды смотрите по погоде, конечно же лучше штаны длинные, рубашку с длинным рукавом
Ида Рысева
взять еду, питье, памперсы, сменную одежду и спрей от клещей.
Марина Манина
В лесу клещи! Стремно как-то с таким маленьким туда.
Юлия Т.
возьмите обязательно игрушки, сок, воду, молоко и конечно что-нибудь поесть именно для малыша. а одевайте по погоде, а то запарится, лучше кроссовки или закрытые ботинки, от клещей хоть небольшая защита. возьмите теплые вещи и сменные тоже, на всякий случай. ну и про подгузники не забудьте
дома оставь
одеть чтоб не замерз но и чтоб не как капута
с собой взять его еду подгузник и т д
и про клещей не забудьте
удачи)
Людмила ***
Опасайтесь клещей. С длинным рукавом, поменьше открытых участков. Удачи!