Воспитание детей
Можно ли в России в 2017 году прожить трём людям на 10 тысяч?
В расчёт берётся обычная семья (ребёнок, папа и мама). Работает только папа (его зарплата 10 тысяч), мама - домохозяйка, ребёнок - учащийся школы, не достигший 16-летнего возраста. Может ли такая семья прожить на 10 тысяч?
Только в семьях с большим доходом мамы могут быть домохозяйками.... Мамаша больна? или муж себе чай разогреть не может? В чем причина сидения дома? Хотя можно и дома такой бизнес организовать....
Нет.
А мама чего дома сидит? Или нравится нищета?
На 10 тысяч в неделю - вполне...
Светлана Емельянова
А если в месяц?
С хлеба на воду.
Это прожиточный минимум на одного человека. На троих надо в 3 раза больше. Да и прожиточный минимум - это полуголодное существование.
Ты с Украины что ли? У нас даже гастарбайтеры из Средней Азии, не говорящие по-русски, меньше 15 не получают :)))
А раз мама домохозяйка, значит её всё устраивает :)))
шикуешь
Сколько времени жить на эти деньги? Неделю? или пару дней? Ребенок пособие должен получать, а если мать не работает, значит, есть на что жить
Затруднительно думаю, если ремешок потуже затянуть и ни за что не платить, то проживёте
Это только скромнейшая еда, без лечения, отдыха, одежды. А мама почему вне игры?
Конечно же нет. У нас с мужем на двоих (оба пенсионеры) 5-6 тысяч за неделю уходит на питание. Позор такому мужику, который не в состоянии зарабатывать на семью, и жене позор, что не работает (если по состоянию здоровья, то тогда пенсия должна быть)
Что за безрукий папа с зарплатой 10т? На еду еле еле только, если сильно экономить
А мама не домохозяйка, а ленивая жопа, готовая жить в нищете, только б не работать
Да. Главное найти родник, как источник питья, закупиться хлебом на ближайшие 2-3 месяца и ШИКАРНО ЖИТЬ