Воспитание детей

Что можно подарить интересного (можно даже полезного :-) мальчикам братьям 7 и 8 лет ( в пределах 10 тыс. в сумме)

Робата - трансформера
Тамара Клименко
Лучший ответ
Что-нибудь из мужского гардероба - галстук, например, костюм-тройку - то что повышает их возрастной статус
Игрушки Томми.
Вопрос, а что они любят?
Деньги.
Мила Резовская
моему сыну 10, он был бы рад радиоуправляемому вертолету, поездке в аквапарк или др. похожее развлечение-картинг например. если нет роликов. коньков, скейта-можно их, если у ребят есть увлечения-то стоит подарить то, чем увлекаются.
Дана Сагитова
Электронный конструктор.... Знаете - как мы в далеком детстве схемы по физике собирали для лабораторной работы.... вот что-то похожее.
Ролики или коньки....
деньги мама сама купит....
Ольга Васюкова
я своему купила приставку игровую, он просил... .
И вы лучше спросите у детей, что хотят они, так будет правильно.
Абонементы на год в бассейн-полезно и приятно...
этим подаркам они смогут воспользоваться не раньше весны, но точно будут в восторге: купите аккумуляторный 2-местный джип, как раз около 10 тыс. руб, они будут управлять машиной как взрослые
Какая необходимость делать детям такие дорогие подарки?
сейчас много игровых портативных приставок... либо электронные книги .
мы танк купили, 5 тысяч.... стреляет шариками, от него дым даже идет, и заводится как настоящий))).... есть вертолеты тоже за примерно такие деньги, а детям сколько удовольствия.
машины или мото, которые заряжаются от аккумулятора
Nurgul Syzdykova
игровую приставку! они будут в восторге!
МР3 плеер
В=
Вера =)
Коньки, грушу боксерскую.
впечатления неизгладимые. билет куда им хочется с открытой датой. детям дарят мечту. о чем они мечтают? .
Деньги - пыль. дорогие игрушки и полезные вещи превратятся в мусор. воспоминания останутся до конца жизни.
так что ломайте мозги сами. если вы их любите.
санки-снегокаты
свозить на скалодром-пейтнбол
зорбинг опять же.. . картинг
лото, игра в слова Scrabble, энциклопедии школьника, бакуганы
Подарите им коньки!! ! Зима на дворе!!!
Лера Кузьмина
велосепеды настольную игру хокей или футбол
Алеся Сацук
Вертолеты, вертолеты, не слушайте никого, я хочу вертолеты радиоуправляемые, хорошего качества, каждому по вертолету, только одинаковые...
Шахматы. Кеды. Удочки. Бадминтон. Аквариум...
Asel Tursynbekova
ролики или коньки
Sveta Azhimova
Смотря чем увлекаются, лучше что-нибудь спортивное. Хороший мяч и т. д.
мне очень понравились радиоуправляемые вертолеты ( разн. ценовой диапазон, 3-8 т. р.) , конечно больше подходит для лета, но как здорово!!!!
Elena Grosu
Железную дорогу
Энциклопедию с динозаврами
Какую-нить собиралку
Ольга Яковец
Скажите кто они по гороскопу?
Ирина Иванова
за 10 т. руб лей можно одарить не только этих мальчиков. А попробуйте на 100 руб.
Вот такого супер-робота с элементами искусственного интеллекта

http://www.robosapien2.ru/stats/04/
http://www.robosapien2.ru/stats/02/
http://www.robosapien2.ru/stats/03/

В основном правда предлагают за 11500, но я видел и за 10000 как раз. Удачи в выборе!
Интересные книги.
Набор индейцев
Мы подарим своему внуку велотренажёр и хоккейные клюшки-две, шайбы тоже две! Внуку 7 лет. Хоккеем не занимается. Просто будет шайбу гонять или с папой или с друзьями!!!
Lika Mamiashvili
пневматическую пушару)))))
Арина Фролова
какую нибудь коллективную игру, чтоб не дрались за игрушку
железную дорогу=)или вертолёты на пультах управления... можно приобрести забавных роботов из мультиков.. мальчики могли бы играть вместе, а лучше прогуляйтесь внезапно по детским магазинам и приглядитесь на что они так внимательно смотрят... только сделайте это ненавязчиво... объясните это случайностью.. я своей дочке всегда потом говорю что вот видишь дед мороз знает что хочет ребёнок=)а если она говорит что перехотела подарок, и почему же дед мороз принёс ей именноэто. ? то отвечаю что он был занят и не заметил, старенький ведь))) в подарках для детей главное исполнить их маленькую мечту... может они хотят рации или новые телефоны... неважно что.... только не надо делать подарки для себя, для своего вкуса.
Машинку трансформер
радио управляемый самолёт или вертолёт
Aida Turexanova
оплатить секцию самбо
паорвозик
приставку