Воспитание детей
вредны ли подгузники?
Споров по этому много, но я своим одевала и ничего нормальные выросли
Ооооооооочень вредны, вредны только для кошелька, так я больше не знаю какой вред может нанести ребенку его комфорт )))
нет, если не покупать дешевку и вовремя менять.
если знать меру в их использовании то вреда никакого.... например в сильную жару дома лучше не надевать...
Если соблюдать нормы гигиены, никакого вреда.
Вы имеете в виду памперсы, вероятно? Марлевые или тряпичные подкладушки, которыми пользовались лет 20 назад, тоже ведь подгузниками называются. А эти самые одноразовые непромокаемые подгузники, для которых нарицательным стало имя собственное "памперс" очень хороши для попки ребенка, но чрезвычайно вредны для семейного бюджета
Мы пользуемся. И я не очень согласна, что подгузники вредны для кошелька, экономия на лицо, штанов покупаете меньше, ковры и диваны не прописаные, порошка с мылом расходуете меньше, электроэнергии тратите тоже меньше.
сами оденьте и поносите эту бандуру! какие ленивые мамочки есть, лень лишний раз колготки состирнуть!
нет! просто не эстетично как-то под юбкой смотрятся!
вреда наверное в них нету но двигаться в них неудобно да и как бы не расписывали рекламы про удобство, комфорт и т. д. у моей малышки попа в них потеет и краснеет, так что мы предпочитаем состирнуть плавочки.
говорят что да, особенно мальчикам, но они такие удобные для мамы, как мучились наши мамы и бабушки.