Воспитание детей
вредны ли подгузники мальчиком?
Во всем важна мера. Если не перебарщивать, то нет.
нет не вредны.. . т. к. они без подогрева, а температура в них выше 37 градусов при всем желании не подниметься, неоткуда, законы физики пока еще никто не отменял.. . да и сперма у младенцев еще не вырабатывается, так что и вреда не вижу, чему вред?? ? только потничка может образоваться и опрелости, но это кожа и такое возможно и с девочкой, а не только с мальчиком.. . регулярная смена подгузника, проветривание малыша, и средства под подгузник избавять вашего малыша от подобных проблем, в остальном памперсы не страшнее любой марли.. . терморегуляция у них одинаковая...
Очень вредны
Нет... не вредны...
нет, это научно доказано!! !
это глупо утверждать, что идет перегрев яичек, вы на мужа взрослый оденьте и посмотрите на сколько нагрелись?!
если вы о дальнейших пробемах с потенцией-это миф, успокойтесь)) ) а вот с некоторыми затруднениями в приучении к горшку-это правда)))
спорный вопрос.... сами создатели говорят не вреден, а врачи говорят вреден.... ну думаю до 1года -1,5года.. . ничего страшного....
Если во-время менять подгузник, то не вредно. Яички не могут перегреться, вы ведь не до 4 лет будете ребенка одевать в памперс. Бесплодия быть не может, уже доказано научно
Нет, не вредны.
Нет не вредны. Одевайте их только когда необходимо (гулять, на ночь).
Если подгузник давит с переди, значит детство кончилось
Им не желательно яички перегревать.
Чем, мы были в подгузниках, когда холодно, а летом только наночь, а в 1год и 3 месяца стали ходить на горшок и забыли о них.
хихихи не знаю))) вредны или нет, но щась все дети в них, и все в порядке вроде
не вредны до поро до времени, но высаживать на горшок надо уже с 6 месяцев, что быстее стал не нужен
вобщем нет но нужно выбирать качествинные!!!!