Воспитание детей

Какая разница должна быть между детьми в возврасте

Ника Ника
Какая получится, такая и будет :)
Леночка Моргалюк
Лучший ответ
Самая хорошая разница в возрасте это 7 - 10 лет. У вас будет помощь в доме. Вы сможете приготовить обед, а старший (ая) постоит с коляской, также забежать в магазин и т. д. А вообще в жизни как получится.
Любая, у моих детей 8 лет.
"Должна быть" как-то некорректно, это кому как нравится, у кого как получается, для меня оптимальная разница между детьми 2-3 года.
для всех по разному. у моих вот 4 минуты
Ирина Жердева
Самая лучшая разница - три года
годика 3-4
Мне ажется в идеале лет 6-7,чтобы старший помогал маме по уходу за братиком или сестренкой....))))
так не угадаешь!
как получится, конечно, но самая оптимальная 3 года
Лет 5, не меньше!
не меньше 9 месяцев
Слово "должна" здесь неуместно. Все индивидуально! Главное, чтобы всем было хорошо: и родителям, и старшим, и младшим...
После родов перед выпиской из роддома, акушер-генеколог прочитала лекцию на эту тему, объяснив, что самое лучшее время для второго ребенка - это полное восстановление женского организма (всех систем) , т. е. через 3 года, но.... бывает всяко. Сами пока думаем, дочке уже 4.
я считаю идеальная разница 2-3 года. Чтобы дети росли вместе, играли, общались, чтобы у них были общие интересы.
В общем чтоб они росли как дети вместе, а не как один нянька второй лялька.
У моих 3 года разница...