Воспитание детей
Как считаете, какая разница должна быть у детей?
Для детей, чем меньше тем веселее. Для родителей, чем больше разница тем легче. Когда два маленьких ребёнка это что то.... Из личного опыта.
Разница должна быть колоссальная: одни дети - мальчики, другие - девочки)))) )
Ну а если серьезно, то нет таких законов, определяющих возрастную разницу.
дети бывают и год-два-три разницы, а враждуют аж до взрослослого состояния. А бывает и 5-10 лет - и "не разлей вода! ".
Что касается восстановления женского организма, то бывает, что родив одного, женщина зарекается больше рожать, а бывает, что, родив двоих-троих подряд, женщина чувствует себя обновленной.
Всё здесь исключительно индивидуально.
Так что если это у вас не абстрактный вопрос, а нечто личное, то не ломайте голову: физиология и психология вашего организма, а также бытовые условия, в свое время подскажут вам, когда надо дать жизнь еще одному маленькому чудному созданию.
Счастья вам, сударыня!
Всё здесь исключительно индивидуально.
Счастья вам, сударыня!
Лучше одного иметь.
Для детей лучше 2-3, для мамы-6-10
макс 7 лет
У меня сестрой 7 лет. Разные интересы. Не сходимся вообще. Но дочьке моей скоро 5 и мы еще не планируем второго
оптим. 3-4 года
3, самая лучшая разница, Хотя у меня 3 между старшим и средним, а третий родился через 13 лет после второго, и тоже очень вовремя:)
Максимум 4 года. А лучше 2-3
Привет! Это как бог даст. Удачи Вам!
от 2-4 года
без разницы, лишь бы здоровенькими были
Лет так 5 или 6! А то олучится как у меня! ! У нас с братом год разница и теперь когда мы выросли я стал сильнее и это начало подавлять самооценку моего брата!! ! Ходить начал как додик и молчит постояноо боится мне слово поперек ляпнуть!!!
Не менее 4х лет.
minimum 3 qoda,ctobi orqanizm jenshini smoq vosstanovitsya posle rodov...u moix detey, naprimer,raznitsa 5,5 let i eto ne meshayet im bit drujnimi i pomoqat druq druqu...
Как правило, 1-2 года. . 4 года реально уже много, из жизни!! ! уже новое поколение, совершенно разные:)))
Любая.
3 года самый раз! И организм женщины востанавливается после родов и для детей будет отлично....
Наталья Истомина
А психика? 3 года отсидеть в декрете и опять 3?
от 5 до 7, по-моему самая оптимальная разница
5-6 лет - будет помощник, пока в школу не пошел.
Чем меньше тем больше они ближе к друг другу будут.