Воспитание детей

Как считаете, какая разница должна быть у детей?

Для детей, чем меньше тем веселее. Для родителей, чем больше разница тем легче. Когда два маленьких ребёнка это что то.... Из личного опыта.
Елена Серебрякова
Лучший ответ
Разница должна быть колоссальная: одни дети - мальчики, другие - девочки)))) )
Ну а если серьезно, то нет таких законов, определяющих возрастную разницу.
дети бывают и год-два-три разницы, а враждуют аж до взрослослого состояния. А бывает и 5-10 лет - и "не разлей вода! ".
Что касается восстановления женского организма, то бывает, что родив одного, женщина зарекается больше рожать, а бывает, что, родив двоих-троих подряд, женщина чувствует себя обновленной.
Всё здесь исключительно индивидуально.
Так что если это у вас не абстрактный вопрос, а нечто личное, то не ломайте голову: физиология и психология вашего организма, а также бытовые условия, в свое время подскажут вам, когда надо дать жизнь еще одному маленькому чудному созданию.
Счастья вам, сударыня!
Лучше одного иметь.
Для детей лучше 2-3, для мамы-6-10
макс 7 лет
Алёна Шацкая
У меня сестрой 7 лет. Разные интересы. Не сходимся вообще. Но дочьке моей скоро 5 и мы еще не планируем второго
оптим. 3-4 года
Нина Федотова
3, самая лучшая разница, Хотя у меня 3 между старшим и средним, а третий родился через 13 лет после второго, и тоже очень вовремя:)
Максимум 4 года. А лучше 2-3
Привет! Это как бог даст. Удачи Вам!
Svetlana Sytezheva
от 2-4 года
Ирина Иванова
без разницы, лишь бы здоровенькими были
Angel ..........
Лет так 5 или 6! А то олучится как у меня! ! У нас с братом год разница и теперь когда мы выросли я стал сильнее и это начало подавлять самооценку моего брата!! ! Ходить начал как додик и молчит постояноо боится мне слово поперек ляпнуть!!!
Не менее 4х лет.
minimum 3 qoda,ctobi orqanizm jenshini smoq vosstanovitsya posle rodov...u moix detey, naprimer,raznitsa 5,5 let i eto ne meshayet im bit drujnimi i pomoqat druq druqu...
Как правило, 1-2 года. . 4 года реально уже много, из жизни!! ! уже новое поколение, совершенно разные:)))
Любая.
3 года самый раз! И организм женщины востанавливается после родов и для детей будет отлично....
Наталья Истомина А психика? 3 года отсидеть в декрете и опять 3?
от 5 до 7, по-моему самая оптимальная разница
5-6 лет - будет помощник, пока в школу не пошел.
Miss Erke Kuz
Чем меньше тем больше они ближе к друг другу будут.