Воспитание детей
Как вы считаете!!какой возраст должен быть между детьми???в годах!!
Как получится или, какую разницу в возрасте сами определите.. . У нас с братом 15 минут...
у моих год разницы, мне кажется, это хорошо
Оптимальная разница между детьми - это та, которую вы сами захотите!!! !
Или, как вариант, какая получится... .
Свои плюсы есть и в маленькой разнице, и в большой.. .
У нас с сестрой разница 8 лет.. . В общем-то удобно... .
Но я всегда хотела двоих детей с маленькой разницей.. .
Тут много нюансов надо учитывать - помощь мужа, настрой родителей, характер и темперамент старшего ребенка... .
И дай Бог всем детей столько и тогда, когда каждый хочет!!!!
Или, как вариант, какая получится... .
у моих почти 5 лет, я хотела еще больше даже 6-7, но чем взрослее первый тем больше он не хочет младшего
3-4 года, а там как придется
разница может быть любой. только когда ребенок идет в первый класс, хорошо бы, чтобы младший был в таком возрасте, чтобы можно было много времени уделять старшему.
от 2,5-3 иначе маме очень тяжело физически, а к 3 годам дети становятся более самостоятельными.
Мне кажется-год-два, чтобы они дружили и понимали другу друга!)
Ну... если двое, то небольшая разница, чтобы мальчик, мог защиать сетсру, ну или чуть младше ее.
у меня -9, нормально понимают, и сразу готовый нянь!)))
погодки
неее.... года три.. . думаю это вообще шоколадно) )
у нас вот с сестрой 5 лет ровно.. . пережили и дружбу и ненависть и все-все-все.... но зато дороже и ближе теперь у нас никого нет)
5 лет)) у нас с братом именно такая разница. И с братом дружили всегда и мама не измотала себя, когда с нами с маленькими сидела.
От 2 до 5 лет. Дети между собой дружат. После родов организм уже восстановился и в тоже время еще не забыл как рожать.
лет 5-6 думаю идеально