Воспитание детей
Разница в возрасте между детьми ))
Какая разница мецду вашими детьми . Какие плюсы и минусы))? У моих разница 7 лет. Супер! Дочка очень помогает, иногда даже приготовить мне может покушать. Сама себя обслуживает. С ребенком ей интересно общаться и ему с ней тоже. Минус- ей самой не с кем было играть в раннем детстве А у меня была возможность насладиться дочкой. А теперь сыном наслаждаюсь ))
Рады за Вас.
А о третьем не думали? !
С таким опытом это уже семечки.
А о третьем не думали? !
С таким опытом это уже семечки.
3г 4 мес. Мне кажется очень хорошая разница, сейчас им 7 лет и 4 года, в одной стороны довольно близки по возрасту - играют вместе, с другой стороны старшая все же старшая, может уступить, мне помогает (в основном убирается за обеими :)) ).
У нас разница 2,8.Как и хотела. Хотела, что бы были друзьями, было весело вдвоем. Так и есть сейчас, вместе интерестно, хотя бывают и разборки, но ревности нет тоже. Я довольна.
Доче 7 лет, сыну 5лет, сыну 3 года, сыну 1 г 5 м. И я все довольна, они у меня все молодцы и всеми наслаждаюсь и все мне помогают, особенно трёх летний сын.
Старшей 11, среднему 8, младшему 1.3. Помогают старшие с младшим-хорошо. Дерутся старшие меж собой-плохо.
У меня разница между мальчишками пять лет. Старший мне очень помогает.
У меня двое детей. Мальчик старший - 8 лет. И девочка - 5 лет. Разница 3 года.
Чем меньше разница в возрасте - тем у них больше общих интересов.
Одному ребенку было бы скучно.
Если все будет как мы все хотим- то разница будет 12 лет. Дочь очень хочет младшего.. . Уже даже сказала что будет гулять с ним, учить ))) Но пока мечты
у моих разница 6 лет старший сын и маленькая принцесса мне тоже очень нравится разница в возрасте, сын сильнее всех просил и именно сестрёнку.. . так что все счастливы