Воспитание детей
а какая у Вас разница в возрасте между детьми? У моих двоих ровно 4 года. А если я соберусь родить лет через 10, то
разница будет очень большой. Это нормально или все-таки лучше, когда разница не столь значительная?
Между первыми двумя 10 лет... между первым и последним 18 лет... но у меня ещё есть и погодки... Если дети желанные, то разница может быть любая...
Татьяна Москалик
а сколько всего?
У моих разница 3 года и 8 месяцев.
10 лет -это много!
У меня с братом такая разница... Росли по отдельности-это скучно
10 лет -это много!
У старшего со средним- ровно 5 лет, у среднего с младшим- 4 года 4 мес.
В любой разнице в возрасте есть свои плюсы и минусы) Идеального варианта нет)
у моих 5 лет, считаю что многовато. с братом у меня 13 лет разницы и это очень много
но уже меньше 9 лет точно не будет!! ! я не знаю, что лучше....
У моих девчонок разница в возрасте ровно 10 лет (март 98 и март 08). Считаю это идеально для меня, плюсов все же больше. У меня с братом ровно 4 года разница (ноябрьские мы) , так он мне детство и юность спокойно жить не давал, в кровь с ним бились (сейчас, конечно, у нас братская любовь до конца жизни) . А дочки.. . из-за игрушек не дерутся, вещи не делят, малая в садике, старшая уже уроки сделает и удовольствием погуляет с маленькой какое-то время, а потом с подружками убегает, ревности нет и т. д. Единственный минус лично для меня - мне кажется, что с мелкой я более раздражительная, что ли (возраст сказывается?)
У моих 3 года 10 месяцев, больше рожать не собираюсь. С большой разницей будете все заново вспоминать, зато старшие смогут вам помогать.
у моих детей разница 8 лет и я довольна. сыну 10 и он замечательный помощник: и в магаз сходит и с сестренкой поиграет.
10 лет. отличненько получилось!
Разница 1 год 7мес. Вам самой решать. Укаждого индивидуально.
Я за маленькую разниу, чтоб детей не выделяли.
Типа один малыш, любимчик.
А старший-изгой, или только в подчинении.. бЕЕЕ
Типа один малыш, любимчик.
Дочка и сын погодки получатся, разница 11 месяцев
Пять с половиной.
разница 8 лет
у меня разница с детками 1 год и три месяца. но я думаю что любая разница будет хороша ТО люби их всех
у меня дочке было 4 года и 8 месяцев когда я родила сыночка, а вот с трети думаю пораньше, годик оклемаюсь и за новым чудом в роддом
У меня с родной сестрой 12 лет.... конечно когда я была в возрасте лет 13-14 и на меня полностью посадили сестру, я не очень-то этому была рада (но не то что-бы не рада сестре, а обязанностям).... сейчас мне 21,ей 9....я живу отдельно от родителей и она мне всегда звонит зовёт в гости и безумно рада когда я приезжаю, что даже не хочет отпускать.... я её безумно люблю и рада что она есть!!!! Так что нормальная разница=))!!!!
1 год и 11 месяцев разницы, заняты только между собой, Если не подрались конечно
У моих 9 лет. Нормально пока. Повозяться друг с другом чуток и расходится кто к компьютеру, кто к пупсикам )))
У старших разница 3,5 года.. А вот с младшей получилось 17 и 14 лет.. и всё замечательно... Старшие с удовольствием возятся с малышкой.. Разницы в возрасте не бойтесь!
у меня разница с братиком 11лет, и опыт как нянчиться с маленьким ребенком уже есть)) хотя мне только 17)) так что свою ляльку уже не страшно иметь)))))))