Воспитание детей
Я заметила, что дочка стала немного хуже какать с тех пор, как я начала сама каши варить...
А как из коробки дашь (особенно гречку), так чуть ли не сразу идёт. Вот мне интересно, почему? Туда что, слабительное добавляют что ли?)
Ни каких каш из коробочек-не лишай ребенка здоровья с малых лет-там столько всякого дерьма. Корми кашами из обычных круп-моей 1 год и два месяца-ест каши обычные и все нормально.
Пальмовое масло туда кладут.
Оно вообще считается несъедобным, только производителям это пофиг, они даже в детскую смесь его кладут.
Оно вообще считается несъедобным, только производителям это пофиг, они даже в детскую смесь его кладут.
Потому что производители каш добавляют пребиотики, которые улучшают пищеварение и не более.
дочке лет 18 небось.. пусть сама какает
ну все таки есть разница между своей и покупной кашей. своя как-то натуральнее что ли ))) а покупная и мельче и химия в ней все таки есть. просто ребенок реагирует на смену продукта.
просто ваши каша гуще, более грудая крупа. Если хотите перевести на каши которые сами варите, то давайте больше пить, овощи, фрукты, кампоты, особенно хорошо из слив (свежих илил сухого чернослива, они как природное слабительное) , овощные супы, особенно свекольник. (смотря сколько лет ребенку)
(((((((Алена)))))))) Головных
Дочке 1,2.
Добавляйте понемногу оливкого масла холодного отжима и стул нормализуется
Молочные каши- тяжелая пища. . Добавляйте масло и фрукты типа чернослива, и пить сколько хочется..
добовляйте в кашу сливовое пюре, и каша слаще и какать будет лучше. проверенно на своём ребёнке!
Не переживайте, свои каши от торговых очень отличаются, а свои каши на много лучше, а пищеварение скоро нладиться и со стулом проблем не будет
Похожие вопросы
- Ребёнок стал баловаться, драться, плохо кушать с тех пор как начал ходить в детский сад. Так у всех детей бывает?
- Дочке 8 месяцев плохо кушает прикорм 1,2,3 купила ей кашу Нестле с бананом и яблоками кушает 5,6 ложек и все в таком
- А вы давно манную кашу варили?
- 2 месячная дочка СТАЛА плохо спать ночью.
- Дочке 10, заметила, что она стала меня обманывать частенько. Может подружки учат, а может и сама. Что предпринять?
- С мужем в разводе. Дочка стала проситься к папе, в сад не хочет,сильно кричит...что делать?
- Дочка стала плохо кушать. У кого-нибудь такое было?
- дочка стала боятся родных что делать? мамочки помогите!
- Опытные родители,помогите!!! Дочке год и три месяца-не хочет кушать нормальную пищу,подавай ей кашу из бутылки!
- дочке 1 год 7 месц. , до сих пор говорит только мама, папа. а ваш ребенок когда начал разговаривать?
Я уже месяца 1,5 как варю сама каши, просто бывают дни, когда она как-то не очень хорошо сходит...ну я думаю, что это у всех так бывает.