Воспитание детей

Я заметила, что дочка стала немного хуже какать с тех пор, как я начала сама каши варить...

А как из коробки дашь (особенно гречку), так чуть ли не сразу идёт. Вот мне интересно, почему? Туда что, слабительное добавляют что ли?)
Ни каких каш из коробочек-не лишай ребенка здоровья с малых лет-там столько всякого дерьма. Корми кашами из обычных круп-моей 1 год и два месяца-ест каши обычные и все нормально.
Keremet Maylibay
Лучший ответ
(((((((Алена)))))))) Головных Нам тоже 1,2). Вы когда родились?)
Я уже месяца 1,5 как варю сама каши, просто бывают дни, когда она как-то не очень хорошо сходит...ну я думаю, что это у всех так бывает.
Пальмовое масло туда кладут.
Оно вообще считается несъедобным, только производителям это пофиг, они даже в детскую смесь его кладут.
Потому что производители каш добавляют пребиотики, которые улучшают пищеварение и не более.
Елена Бичурина
дочке лет 18 небось.. пусть сама какает
[Z
[*sasha Z@mkov@y@:3*]
ну все таки есть разница между своей и покупной кашей. своя как-то натуральнее что ли ))) а покупная и мельче и химия в ней все таки есть. просто ребенок реагирует на смену продукта.
просто ваши каша гуще, более грудая крупа. Если хотите перевести на каши которые сами варите, то давайте больше пить, овощи, фрукты, кампоты, особенно хорошо из слив (свежих илил сухого чернослива, они как природное слабительное) , овощные супы, особенно свекольник. (смотря сколько лет ребенку)
Добавляйте понемногу оливкого масла холодного отжима и стул нормализуется
Молочные каши- тяжелая пища. . Добавляйте масло и фрукты типа чернослива, и пить сколько хочется..
Анна Овдейчук
добовляйте в кашу сливовое пюре, и каша слаще и какать будет лучше. проверенно на своём ребёнке!
Не переживайте, свои каши от торговых очень отличаются, а свои каши на много лучше, а пищеварение скоро нладиться и со стулом проблем не будет