Воспитание детей
Моей маме позвонила учительница и разказала что я не делаю домашку и пришел на урок,от меня несло сигаретами,что делат
и как отмазатся?
Бросай глупостями заниматься, думаешь, родителям легко и приятно это слышать.
Как что - люлей заслуженных получать и обещать, что больше так не будешь.
делай домашку и не кури. а вообще лучше сознайся, на правду тебя меньше ругать будут чем если ты будеш врать, поверь
Суицид, тебя спасёт только он. Подумай, твоя жизнь теперь загублена, это чёрное пятно на всей твоей репутации. Родители скорее всего опи*дюлят тебя по полной программе.
Делать домашку и не курить)))
Прячь ремень подальше
ты лучше в интернат попросись, там круче, и курят и домашки не делают там все. из этой массы выделяться не будешь.
А что слабо получить то, что заработал? Вообще не ходи в школу, ты ведь для родителей ходишь. Им надо пусть сами напрягаются. Забей на все. Разве ты не понял, что жизнь пластикавая карточка-если сломается, завтра новую выдадут. Конечно, это все шутки. На самом деле, мне тебя жалко. Ты слабак, тебе слабо выполнить элементарное дом. задание, слабо получить заслуженый ремень по жопе, слабо сказать друзьям, что курить вредно для здоровья. Жаль родителей, они не научили тебя двум основным вещам: в жизни действует закон действия и последствия, не можешь отличить добро от зла. Я знаю, что будет с тобой дальше: родители найдут тебе работу, к которой ты будешь относиться так же как и к школе, потом женят (жену ты тоже будешь воспринимать как мать, которая тебе все должна, а ты ей ничего) . В лучшем случае, после пары разводов (ведь все плохие, а ты хороший) ты изменишь мнение о себе и возмешь свою жизнь в свои руки. В худшем... придумай сам, к чему ты можешь придти. Какова цель жизни?
Похожие вопросы
- У ребенка (1 класс ) новая молодая учительница- Курящая, и в классе от нее несет сигаретами. Такое допустимо вообще?
- Что делать, если позвонила учительница и сказала, что 15-летняя дочь не ходит в школу месяц,
- А ваши дети придя со школы сами, без напоминания и отказов, делают домашку?
- Сын целый день на репитиции, а домашку когда делать? ночью? у вас бывало, что ребенок делает домашку ночью??
- Права ли учительница физкультуры, поставив двойки 15 ученикам за то, что они на урок не принесли лыжи?
- позвонила учительница. первые ее слова "ваш сын - дебил". какой будет ваша реакция?
- 3 года, девочка, часто не слушается, или делает вид, что не слышит, часто истерит, кусает себе руки. что делат
- Позвонить учительнице ребенка в 9 часов вечера сильно неудобно?
- Я восп-ль в мл.группе. Новая девочка (5 дней ходит) не пришла, но пришла мама и сказала, что я бью ребенка! Что делать?
- А учителя физкультуры имеют право ставить двойки второклашкам (малыши же) за то, что те пришли на урок в тех кроссовках,