Воспитание детей

Почему школьники такие тупые???

Слишком много времени проводят за компьютером. Это отупляет. Раньше такого не было. Раньше больше читали книг, полезной литературы.
Ольга Кутыш
Лучший ответ
Не надо обобщать... .
Среди взрослых тупых не меньше)))
*жанарочка* .
Это не школьники тупые, это учителя не профессионалы (мягко говоря) . Как мой сын сказал про одну учительницу: "Как человек - она прекрасный, а как педагог - безнадежна",из-за чего и пришлось нанимать репетитора, т. к. выпускной класс.
Кристина Волк
учиться не хотят, родителям плевать на это, а учителя справиться не могут....
Как их учат, так они и учатся.
интерксы не те.... правда заеолебали здесь своими тупыми вопросами....
Не стоит обобщать. но случаются такие экземпляры, которые думают что учиться не стоит поскольку экзаменов нормальных нет, а егэ спишут.
Ира Яценко
ленивые потому что
Судьи кто?!
ты значит тоже тупой
Потому что учителя слишком умные
Нурия Исянова
какие учителя такие и ученики.
Valentina D
Потому что ты и так школьник xDDDD
Им лень думать и что-то самим искать и изучать. Вот, к примеру, даже с началом уч. года на Ответах Мейл ру одни вопросы по дом. заданию. Не было бы компа, возможно они били бы "умнее"
о боже мой да компютер не виноват если вы не можете учит сына не значет что комп виновать вы че совсем ку ку ета вы виноваты что не следите за вашим ребенкам комп не отуплюет
Natalja Simon
Ленивость, и много проводят времени за компьютером. Но мне не нравится то, что люди считают особенно в интернете, если школьник, то сразу дегенерат. Это не правда. Разве, я похож на дегенеративного школьника?
Klimenko Ellona
Разбаловали )
Потомучто они учатся
потомушто еше учаться вот ответ тебе
потомушто еше маленькие
просто вот учитeля скучно вeдут уроки вот они и тупыми получaются всё
поевление различных сайтов типо ютюб вк многое другое от этого они диградируют
Ksenia Ostapenko
Как то неприятно я как бы школьница :(
Ольга