Воспитание детей
моей дочке 11 месяцев.а весим мы всего 6 кг.подскажите, чем мне её кормить, что бы она набрала в весе?
мамаша, если малыш есть хорошо, то непартесь, у нас крестник в 3года весил 11кг, и очень умный малый
Для начала скажите, а чем вы сейчас её кормите? Купите смесь Нан и разводите его с водой чуть погуще и кормите почаще. Только потом запивать водичку давайте! И в аптеке купите жидкие витамины в сиропе, которые с рождения давать можно! От кормления детской смесью дети очень быстро вес набирают! Что не доест докармливайте с ложечки. И старайтесь накормить её нормально, на упаковке написано как и сколько разводить смесь надо. На 210 мл надо 7ложек смеси, а вы ложите 8 мерных ложечек! И кормите 5 раз в день!!! Это очень плохо для растущего и развивающегося организма иметь такой маленький вес! Это может очень плохо отразиться на её здоровье!!!
К врачу а если все нормально то и незачем беспокоится, сначала девочек раскармливают а потом они к 14 годам садятся на диету ничего не идят для похудения и зарабатывают кучу болезней. У меня сын рос хотел есть, ел не хотел не ел значит так и надо.
а к педиатру не пробовали сходить? врач все-таки лучше лечение назначит, и прикорм посоветует
сначала к врачу- проверить работу ЖКТ и работу ферментов, а если здоров, то ребенок ест столько сколько ему надо и искусственно его раскармливать не надо