Воспитание детей
Мамам взрослых девочек. Вы советуете им на счет парней?
Для меня єто уже вопрос прошлого, парни зятьями стали))) ) Советовать - не советовала, просто говорила свое мнение с обоснованием, а уж прислушиваться или нет - был их выбор.
а разве наших советов спрашивают? старалась больше косвенно повлиять - рассказывала всякие жизненные истории.
А что советовать? Моя дочь, вообще, ни с кем не встречается. у нее все парни только друзья...
Какие парни, пусть учатся
Ольга Наговицына
Ей уже 18 и держать дома на привязи я немогу. А учится она хорошо.
ДАЮ конечно советы, когда спрашивает, но не навязываю
советую уже 2 года. дочке 5 лет :)))
(хотя всё равно ей нравится хулиган, но я пока особо не вмешиваюсь, ибо пока не так чтоб сильно нравится, и замуж пока он её не зовёт) ТАкже показываю ей хорошие черты других мальчиков :)))
Я, как ребенок, в такой ситуации почувствовала бы себя неловко. Дети - такие же люди, как и взрослые, и тем и другим нужно совершать ошибки - так набирается опыт. Так что, лучше не лезть в дела любовные!
Анна Лемиш
Вы - молодец! Ставите себя на место других и оцениваете ситуацию с их стороны! Я считаю, это просто замечательная черта! Только, увы, мало кто так делает - большинство оценивает ситуацию лишь с одной стороны.
мальчик с девочкой встречается в песочнице и мальчик говорит у меня ведерко есть, девочка ему отвечает - у меня тоже есть. мальчик - у меня лопатка есть, девочка - у меня тоже есть. Мальчик снимает штаны и говорит вот что у меня есть. девочка посмотрела у себя под платьем у неё такого нет. Расплакалась и убежала. На следующий день снова встреча и снова тот же диалог. Мальчик снимает штаны и хвастается вот что у меня есть. Девочка хмыкнула и ответила - Мне мама сказала я когда вырасту у меня того сколько хочь БУДЕТ!!! !
Хорошо бы вместе посмотреть фильм "нелюбимый"
Ольга Наговицына
Сериал смотрели.