Воспитание детей

имя СЕВЕРИН для русского мальчика это нормально? откуда это?

Редкое имя, не очень легко придется в обществе.
Нелля Гришина
Лучший ответ
Русское имя. Очень красивое. Мне нравится.

В переводе с латинского - "строгий". Это тип мужчины, который всю жизнь находится в поиске: он ищет правды, справедливости, понимания...
К.
Кристинка .....
Точно не скажу, но знаю--среди поляков тьма Северинов)))
Ольга Замотина
Скорее на фамилию смахивает..
Это фамилия, Вас обманули)
Бибигуль Тайлак нет, знакомый доктор назвал сына!
хорошее имя. звучное.
Аня Левченко
у нас соседи были с такой фамилией.
это скорее не имя, а название немецкой бытовой техники:
Наталия *** это фамилия владельца
У меня есть знакомый немец, который принял православие с именем Северин. Очень действительно строгий, но человек вдумчивый, серьезный, глубоко порядочный и преданный семье.
Meru Сибагатова
Вы от Северина Краевского пляшете? Имя красивое, когда звучит в сочетании пан Северин, или с соответствующей фамилией. А представьте отчество Ваших внуков!!!!
Имя СеверИн — древнеримского происхождения и означает «строгий» .
Очень красивое.
ненормально. но раньше встречалось в честь какого-то римского императора, если память не подводит
Имя Северин — древнеримского происхождения и означает «строгий» .

Это тот тип мужчины, который всю жизнь находится в поиске: он ищет правды, справедливости, понимания и единственной женщины.. . Увы, на этом пути он зарабатывает много синяков и далеко не всегда находит то, что ищет.

У Северина удивительная способность попадать в непростые, иногда тупиковые ситуации, но он мастерски выпутывается из них самостоятельно, не взывая ни к чьей помощи. Большой карьеры не делает — ему явно не хватает честолюбия, да и нужными связями он не умеет обзаводиться.

Друзей у Северина немало, но это все «сердечные» друзья, а не нужные люди. Внешне это несколько угрюмые, мрачноватые мужчины, малоразговорчивые и замкнутые. Но душа у них мягкая, характер сговорчивый, поступки благородные. Благородство — отличительная черта всех Северинов.

Личная жизнь у них довольно бурная: одни несколько раз расходятся и сходятся с одной и той же женой, другие успевают жениться несколько раз. В жизни им определенно не хватает женского тепла и понимания, они несомненно заслуживают лучшей доли. В глубине души Северин все-таки верит в свою счастливую звезду.

По моему, не благозвучно по нынешним временам, на фамилию похожа. .
Для Мурманска - вполне подойдёт !!!
Северин Наливайко - козацкий отаман 1594-1596гг непростой был дядька)
На фамилию больше похоже
любимое имя!
у меня фамилия Северин, кек
ты пиздаа какое это наахуй имя ГОРДЕЙ классное имя а СЕВЕРИН это гандонн
Катя Катя
Нет, пиздец а не имя.
Han Sofa согласна.