Воспитание детей

Что будет, если русскому мальчику дать имя РУСТАМ или ХАМЗАТ?

anastasiya65
Лучше не стоит этого делать. Разве мало русских имен?
Анжела Зиятдинова
Лучший ответ
Ничего не будет, это лишь усложнит жизнь вашего ребенка !!!
Елена Рябова
Придется объяснять всем и каждому, что и почему.
Назови его лучше Наташа, какая разница с каким именем пацану мучиться!
Будет русский мальчик Рустамом или Хамзатом
Елена Хамитова
будет ему в дюндель. От многих категорий населения. Так что пожалей мальчега.
За что вы его так не любите? Людей много злых.. хотите прибавить ребенку проблем?
Алина Атнюкова
Будет русский с необычным именем, мир от этго не рухнет. Если вдуматься у многих русских совсем не русские имена.
Оксана Тм
У нас знакомые назвали мальчика Адольфом, так его Гитлером обзывают. Жалко ребенка. Но я согласна с Изольдой её ответ выше.
В 14 лет он уйдёт от тебя с другим именем\кличкой
Инара Яконюк
простите... а зачем??
Крестить его будут в Церкви всё равно с Православным именем.
В антисемитской россии - это может плохо кончится, лучше назовите обычным нудным не приметным русским именем их всего 10-20 в русском языке ((((, а если серьезно, называйте так, чтоб потом не сожалеть о сделаном.
Назовите лучше Ихтиандром.. . А так фильм Ширли-Мырли, где дедушка Израиль Израилич был.. . А мама назвала Васей Кроликовым, чтоб люди не завидывали...
Будет Русский мальчик по имени Рустам=)
.айтошш..
Главное вы любите малыша, как хотите (Вы же уже решили?!?) так и делайте главное, чтоб малыш был счастливым, здоровым, умным, а на остальное.... Поживём увидем, а может он будет учёным или мером города? Главное человеком воспитать хорошим!
Будет свой среди чужих и чужой среди своих
он может возненавидеть родителей за это, когда подрастет)
лучше не стоит.. . у мя тоже имя редкое тут вот и мучаюсь.. . думаю, что же меня мама попроще не назвала
Испортите мальчику жизнь. Имя надо подбирать, чтобы ребенок потом ни в коем случае не страдал.