Воспитание детей
Разве можно детей доктором и уколами пугать?))
ну нас то когда то так и пугали, мы без шапок зимой гоняли по улицам, а соседская бабуля все нам орала из форточки чтоб мы оделись, а то она вызовит Айболита.
Leila Baiturganova
а меня никем не пугали,а уколов и врачей я до сих пор боюсь))).
а кто пугает-то? Реально 2 варианта: или свечку в попу или врач из скорой в ту же попу, но укол... .
6-ти летка уже может выбрать...
Лучше - милиционером!!!
Смотря когда. Если ребенок бегает зимой вспотевший без шапки, можно сказать, что если заболеет, придётся делать уколы... А доктором, по-моему, нельзя, как потом к ним ходить...
ну я хз меня детдомом пугали) )
Главное верил)
Конечно, нет, дети не должны бояться докторов и уколов. Детей вообще пугать нельзя, можно только объяснять и воспитывать (без ремня).
Детей вообще ничем пугать нельзя. Нужно объяснять так, чтобы тебя понимали, а не боялись страшной медсестры с иголкой.
вырастит потом пуганным!) )
я думаю, нужно ребенку объяснить все как есть, иногда дети умнее взрослых. не стоит из них делать не разумных существ!
нет это глупо)
Нужно, блядь, нужно !
Leila Baiturganova
зачем Вы так выражаетесь? некрасиво как-то....
Разумеется нельзя, иначе он на всю больницу орать будет, и даже кусаться.
А почему бы и нет-не дед бабаем же?
Санду Солнышко
Потому ,что когда действительно придётся врача вызывать или идти к врачу ,ребёнок будет орать и сопротивляться! Потом будете спрашивать :"Как сделать так ,чтобы ребёнок не боялся врачей(прививок,уколов)?"
Ася )))
На фото вполне зрелая бабушка.А такой бред несёте...
А пугать вообще не нужно, пугайте лучше соседского бультерьера.
Leila Baiturganova
у меня нет соседского бультерьера))...и пугать я никого ничем и ни кем не собираюсь)))....
Даже нужно
Ася )))
Почему?
Поверь! иной раз дети не управляемые единственные вещи что их заставляет одуматься это укол доктор ремень вот щас папа придёт! либо ещё что нибудь ааа да последняя фишка поставлю пароль на компьютер и не сможешь играть!)
Это идиотизм
Детей нельзя пугать врачами. Их надо приучать следить за своим здоровьем и своевременно обращаться к врачам.