Воспитание детей

Кого разлучали с ребёнком (по состоянию здоровья, по семейным обстоятельствам и пр) на определённое время?

Мария Галиева
Я была разлучена с детьми на полгода, когда им было 2 годика (от 2, 2 до 2,8 лет они росли без меня) . Мне делали операцию на сердце. Тяжело переживала, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! За это время видела их всего два раза и даже на руки нельзя было их взять. Каждый день (когда могла говорить) я разговаривала с ними по телефону.
Островская Татьяна
Лучший ответ
Мария Галиева Они не отвыкли от Вас?.. я тоже не видела свою крошку 6 месяцев, с рождения...
Не могу без мелкой. Когда ей год с хвостиком был, поехали с мужем к подруге в подмосковье, доча с бабушками осталась. В итоге загуляли так, что на последнюю электричку опоздали. Муж хотел у подруги остаться, уже решали где нас размещать, но я не выдержала и пошла ловить машину. Вот хреново мне без нее. В итоге это был рекорд моего нахождения "вдали" от дочи. Примерно 10 часов))
Уезжала на сессию, а учеба была такой. что с дитем никак. Ему было 1г2м.
Оставила бабушке на месяц. Тяжко было, но что ж поделаешь, люди существа приспособляемые.
тяжело пережила
Мария Карасёва
Когда моему сыну было 4,5 года он порвал пальчик так, что ему зашивали. Оставили в больнице на неделю одного (с мамой можно только до 4 лет) . В результате я ездила к нему с утра, была там с ним до обеда, потом на тихий час уезжала и после сна снова приезжала. Короче я там только что не спала, а так была целый день почти с ним, благо у меня был отпуск. Было жутко жаль его, особенно что на процедурах он был вынужден быть без мамы. А потом летом они с папой уехали на море на 10 дней, и я вообще была дома одна. Ужасно было непривычно, неуютно как-то, и я очень переживала за сына, все-таки с папой, как он там за ним смотрит (((( Вобщем я кучу денег спустила на телефон, каждый день по нескольку раз проверяя все ли нормально там у них. А в прошлом году он ездил на море с бабушкой, но я уже так не нервничала, все-таки 8лет уже парню.
Ainur Alimhanovna
Я сына кормила грудью, а здесь надо было в сад идти. Отвезли его к бабушке на 2 недели, через 6 дней поехали и забрали не вытерпили. Так сыночек мой до 3 лет сосал грудь и в сад ходил
меня с сыном по состоянию здоровья