Воспитание детей
никаких внешних симптомов болезни, кроме темпиратуры 38. Сыну 2,11. Пришел врач, сказал вирус, ждите 5 дней, пейте
Было. Без насморка и кашля. Пили Арбидол, жаропонижающее. Пройдет через 3-5 дня (темпер-ра 3 дня держалась).
мы ирс19 брызгаем в таких случаях
ждите и пейте
да. Пейте, что врач сказал
у нас так было, у сына поднялась температура 38.5,на следующий день уже и следа не было, а через неделю резко поднялась до 39.5 и держалась 4 дня, принимали антибиотики
тоже вирус
Было! И не раз. НЕ всегда ОРЗ сопровождается насморком, кашлем и тд. У нас Пару раз было температура+сыпь, причем аллергия на что либо исключается. Я ничего не даю, темп до 39 не сбиваю, дети мои спят в основном когда болеют. Арбидол ни от чего не лечит и не профилактирует, плацебо чистой воды!
У нас было так, через 2 дня и сопли и кашель появился
у нас так же было.. . по неврологии проблем нет? пейте что доктор прописал...
Татьяна Боярская
"орвирем" спросите у врача они сами не предлогают!(детский римантодин)
Светлана Калмыкова
не было никаких проблем. Единстввенное сейчас начал ходить в сад. Точнее пробовать ходить. Естественно на час и со слезами.. Сказали , там вирус и подцепил. Неужели может от переживаний быть? Он вроде там успокаивается скоро..
Татьяна Боярская
у нас постоянно мы тоже в сад ходим... 2недели ходим 5 дней дома сидим..в лучшем случае... там никто за ними несмотрит в плане пейте тепленькое тут не дует руки ноги в тепле....вот и болеют....
С дочкой так бывало. Спасались от температуры смесью вода+водка+уксус в равных частях. Растирали ей тело. Ну и лечение от врача продолжали. Температура без внешних симптомов-показатель, что организм борется с какой-то инфекцией.
Было так, потом появился насморк пришлось нос в поликлинике каждый день промывать, Я вот не лечила сразу и проболели 3-и недели, ужас просто был ребенку годик
По температуре не определишь схожее или нет. А арбидол полная ерунда
Татьяна Бугаева
Он ещё ни кому из моих детей ни в чём не помог - выброшенные деньги