Воспитание детей

Женщины? Рожать в 35 лет - это опасно?

Будущая Мама никогда не рожала....Никогда не болела....Венерических и т.п. болезней никогда небыло... Гепатита и т.д. не было....Абортов не было.... Что скажете? Я будущий Папа....Что скажете? Я волнуюсь...
Я родила первенца в 35 лет. Считаю, что не поздно, все в порядке. Ничего не надо бояться, а все действительно зависит от Вашего состояния здоровья. Желаю удачи и всего самого наилучшего!
Анастасия Новикова
Лучший ответ
Нормально! Проверенно! Только к выбору роддома подойдите очень внимательно. Статус и количество запрашиваемых денег не показатель! Отталкивайтесь от отзывов рожавших там.
Лена Рябцева
меня мать родила в 36 лет. до сих пор жива здорова.
но я бы не сказал что она была слаба. она до 50 лет поднимала трехметровые бревна.
если здоровье будущей матери в порядке, то не должно быть проблем
Oksana König
если вы здоровы и нет особых генетических заболеваний. то все будет хорошо !
но я бы советовала вам найти хорошего генетика и пройти обследование.. риск родить Дауна у таких родителей выше ..
Ната Лебедева
нет у нас мама и в 45 родила ...так что самый сок ...мы очень живучи ...себя больше береги))))))))))))))
Асель Ильясова
Нет. Моя подруга родила в 42. Удачи вам!
и в 90 рожают и это ОПАСНО )!(
Я рожала в этом возрасте. Совершенно не опасно. Рожайте на здоровье!
Olga Koyfman
нет не опасно, всё скорее зависит не от возраста, а от организма женщины, я родила в 35 лет. Удачи.
Katya Usenko
У нас в семье уже три поколения рожают после 35. Я вот тоже первый раз рожала в 35. Если женщина здорова, то все нормально. главное - настрой.
Анастасия Гриб
подружка родила 2 месяца назад тоже первый ребенок. Берегите будущую мамочку и все у вас будет хорошо.
У меня трое знакомых с работы родили в 35, 36 и 40 лет - все у них хорошо ))
нет конечно
Я в 36 родила легче, чем в первый раз в 25. Не волнуйтесь, и удачи вам!
Меня мама в 29 рожала. В принципе баба до 45 лет молодцом. А потом - жопа.