Воспитание детей

Вопрос, чем вы кормите своих деток, примерное меню ребенка в 1-1,5!!! может кто что-нить новое посоветует!

Нам 1,2, едим точно так же как и вы) . Просыпается дочка у меня в 7:30, даю смесь, потом кашу варю (сразу и на вечер) . Каша каждый день разная, для разнообразия. Потом суп мясной, тоже каждый день разный, то с брокколи, то с цв. капустой, ещё щи дочка любит, а борщ как-то не очень. Потом творожок+фр. пюре. Из пюре мне очень нравится фруто няня (ягодные салатики) . В промежутках печенюшки, могу и в молоке их мочить. На ужин каша, ну и на ночь кисломолочную агушу!
Ну и так дочка вместе со мной может есть макароны (очень любит) , картофель варёный, салат из помидоров с огурцами. Хлеб очень любит, как чёрный, так и белый) . Кукурузу варёную ела несколько раз.
Masha Fomina
Лучший ответ
мои очень любят паровые куринные котлетки... филе куриной грудки прокрутить в мясорубке с луком добавить треть стакана сухих освяных хлопьев, одно сырое яйцо, посолить сформировать котлетки и приготовить в пароварке ( для взрослых можно пожарить) . очень просто и вкусно...
Про каши даже не говорим. Овощи тушеные и сырые, картошка печеная с сыром (до сих пор любит, и не только она) , перепелиные яйца (по 1-2 в день) . Салатики фруктовые и овощные. Да как сами ели, так и ребенка кормили...
Olga Golodnova
Командор, ты б хоть трусы одевал ему перед едой!!!
Всем полезным и ничем вкусным!
***кристюша ***
есть еще творог (я замораживаю на ночь ряженку, а утром на дуршлаг и марлечку, чтобы оттаяла и сыворотка стекла) и запеканки, омлеты из тех же перепелиных яиц, куриное суфле- это фарш из вареной грудки запечь в омлете, овощные паровые котлетки. можно уже попробовать макаронки с сыром