Воспитание детей
а у вас тоже детям в дет саду не дают воду пить что б в туалет реже носились, вчера узнала просто в шоке сегодня ребёнка
в садик не хотела вести
Это одна из ситуаций, которая знакома нам. С водой - было. С едой - тоже. Самый прикол, когда внезапно приходит мама раньше и попадает на ужин, а твоей ненаглядной доче в тарелку вываливают все ошметки от варенников - а там бесформенная масса, но это не самое страшное. Самое страшное то, что это масса находится в соусе из сливочного масла, которое все стекло на низ кастрюли. А ребенок не понимает, и начинает есть. На вопрос - что это, получаю ответ - а у нас больше нет!!!! В это время взгляд падает на стол воспитателей, и ты там видишь прекрасную порцию варенников с нормальным количеством масла. Теперь мы с ребенком это блюдо называет масло масляное, и договорились больше его не есть, и сообщать маме. Мама ведь не каждую кормешку может присутствовать. Вот тебе и правильное питание!!!
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ РАБОТАЛА, так она любила детей раскручивать. чтобы они потом шатались. она от этого очень веселилась.. . так что ваши дети там проходят ещё и разные испытания...
Нас заставляли просыпанные крошки языком с пола собирать, только и всего
у нас тоже самое
прсто ужас, у нас такого нет! нужно жаловаться на таких воспитателей!
какой ужас, воспитателей на мыло.... охренели совсем
обращайтесь в санэпидемнадзор
у нас такого нет но я знаю сады где в еде даже обделяют ссылаясь на то что они все равно много не едят как вам такое пол хлеба пол котлетки да даже конфеты за день рождения и то по половине
кошмар какой... уроды ((((((( не отдам своего туда. а для адаптации можно и в кружок походить как и с нами было.