Воспитание детей

Тааакс... а почему это мальчики не должны плакать...

а девочки - не должны лазать по заборам, а? ну по поводу мальчиков согласен - не стоит показывать свои эмоции (ага... как же... а потом женщины жалуются, что мужчины не выражают эмоции... извините... отступление) :))))... не стоит показывать эмоции таким способом... стукнул молотком по пальцу - должен радостно попрыгать, поорать, но не плакать! можно еще убежать подальше и втихушку... ага... ладно... а вот девочки на заборах - это почему нельзя? мальчики лазают - девочкам низя? зато лазание развитвает выносливость, чувство равновесия и вообще положительно (в целом) влияет на молодой подрастающий организм... так в чем причина тогда?:))))
вот я например, долазилась и юбченку порвала (((
Инна Плавинская
Лучший ответ
не знаю, мне никто не запрещал
да маладое не испорченное бабье не слушает этих старых уже! (гы маладому 4-8 лет старому от 20 до ...)
маладое панимает - па заборам это супер! а старью проста завидно! к таму жы они все уже толстые как бочки - заборы не выдержат
Лю
Людмила
плачущий мужчина? ..Да я готова даже по заборам лазить - только никогда б не увидеть мужчину в слезах...
Должны. Не надо ребенку сдерживать эмоции. Не зря же говорят: "Поплачь - легче станет". Если бы мужчины плакали чаще - жили бы дольше!
Елена Сизова
в дурацких стереотипах общества, плакать можно, на забор прыгнуть тоже, потому что так человек не играет, а поступает по своим чувствам и он настоящий... а со временем шаблоны меняют людей и маскируют чувства (а жаль)
Понятия не имею откуда такая инфа.. . Мы с сестрой лазали и по заборам и по деревьям и мальчишек иногда успокаивать приходилось младших...
кто тебе сказал что нельзя.... мне в детстве все разришали... и по заборам... и в футбол... и представь... выросла нормальной... так что можно...
Эмо плачут
предрассудки это
все можно
это же не плохо, значит можно
Не нужно запрещать мальчикам плакать! от зажатых эмоций-спазмы. Потому-то наши мужчины и не живут долго: инсульты, инфаркты...
Dana ****