Воспитание детей

Вопрос к отцам) Или к матерям которые знают ответ реакцию отца на это (вн)

Если бы вы узнали что ваша дочь 16-17 лет уже практически 3 года встречается с молодым человеком старшее на 5 лет,как бы вы отрегаировали?
постоянство-это гуд.
Светлана Курамшина
Лучший ответ
В первую очередь я задумалась бы, почему я не узнала об этом раньше. Далее я поинтересовалась бы, в какой стадии их отношения.
Оторвать ему яйца нах...
Светлана
я бы удивилась!
где я была три года???
Зейнеб Прийма
С 13 - 14 лет дочка встречается с парнем, а отец 3 года не замечал? Такой отей не нужен, его мнение не интересно.
Раз она до сих пор не беременная и не лечится от ЗЗЗП, наверное все в порядке. А нынешние девицы так выглядят, что не поймешь сколько им лет реально. В 13 лет уже грудь 3 размера бывает.
Aйнур Токанова
А что тут такого, наоборот хорошо что старше, мозгов гляди побольше. У нас с мужем разница 10 лет когда мы познакомились мне было 19.
А если бы узнали что она еще и маниакально забеременеть старается.... руки бы оторвала)))))))
Я бы отреагировала нормально. Но вот вопрос, а где родители эти 3 года были?
Где же были 3 года родители??? ?
Ну для начала попросила бы познакомить с парнем... .
интересно узнать что за человек, а может все серьезно.
А там уже по обстоятельствам.. . Истерика здесь не помошница... время сами упустили
надо было с ребенком быть рядом, а не пускать на произвол судьбы.
во-первых, надо задать вопрос себе: где я летала, почему не замечала за своим ребенком, с кем он общается и гуляет.
во-вторых, это конечно не очень хорошо в таком маленьком возрасте встречаться с довольно-таки взрослым парнем, но если 3 года провстречались-что уж делать
бить точно не надо ребенка, если ЭТО свершилось-никуда уже не деться
но больше негодований вызывает не малолетняя девочка, а маман, которая не интересуется личной жизнью своего ребенка ( тем более дочери)
Это ж на сколько надо быть не в курсе жизни собственного ребенка, чтобы такое произошло?!
Адекватно.
Во первых семьи разные бывают если отец дальнобойщик или вообще моряк или звезда которая на гастролях постоянно трудно за чадом уследить. Нужно просто ребёнку объяснить, что хорошо, а, что -плохо и чтобы он знал, что вы ему никогда не наврёте или плохой совет дадите.